14 жовтня 2017 21:24
6

"Боруссия" в драматичном поединке уступила "Лейпцигу" у себя дома, Ярмоленко совершил фатальный промах на последних минутах

"Боруссия" в домашнем матче со счетом 2:3 уступила "Лейпцигу". Андрей Ярмоленко вышел в основе дортмундцев и отыграл весь поединок, но результативными действиями не отличился. Украинец мог принести своей команде ничью в компенсированное время, но не попал по пустым воротам.

Отметим, что большую часть второго тайма команды проводили вдесятером. У "Боруссии" был удален Сократис, а у "Лейпцига" Илзанкер.

Также интересно, что арбитр назначил пенальти в ворота "Лейпцига" после того, как посмотрел видеоповтор нарушения на Обамейянге.

"Боруссия" Д - "Лейпциг" 1:3
Обамейянг, 4, 64 (с пен.) - Забитцер, 10, Поульсен, 25, Огюстен, 49 (с пен.)

"Боруссия" Д: Бурки, Кастро, Сократис, Топрак, Загаду, Тольян (Пулишич, 46), Шахин (Вайгль, 46), Гетце, Филипп (Бартра, 51), Ярмоленко, Обамейянг

Удалены: Сократис, 48 - Илзанкер, 56

С такого отскока непросто было вообще по мячу попасть, а уж в рамку... Вот если бы останавливал с перекладкой под правую, то шансы попасть выросли бы в разы.
Закончился синдром новичка ? Ну не попасть по пустым ......
конечно забей Ярмола в конце - быть героем, но не срослось, мяч с отскока поймал, а хладнокровие не хватило...но, такое поражение стоит десяти побед в нашем чемпионате...при счете 1-0, Андрюха такую конфетку на Обемиянга отдал, разрезал половину поля, вывел один в один, но...кто знает, ка бы повернулась игра веди 2-0...да и набегал прилично, визуально, на мой взгляд, за десятку выбежал...а защита у Боруссии -дрова дровами (