13 жовтня 2017 19:22

Антунеш собирается дать бой "Реалу" с Криштиану Роналду

Португальский защитник «Динамо» Виторину Антунеш, выступающий сейчас на правах аренды за «Хетафе», рассказал изданию ElBernabeu о ближайшем матче чемпионата Испании против «Реала» с Криштиану Роналду.

- Я думаю, это очень сильная команда, но мы играем дома, и собираемся выложить на полную, чтобы добиться положительного результата. Я не буду говорить про их слабости, так как тогда они смогут исправить их.

Знаете, два матча нашей сборной – против Андорры и Швейцарии – были очень важными для Португалии. Поэтому мы с Роналду мало говорили о других матчах.

Криштиану – профессионал, который хочет выигрывать все матчи. Он был моим партнером во время перерыва на матчи сборных, но в эти выходные им уже не будет.

Теперь я собираюсь полностью выложиться за «Хетафе», а Роналду – игрок «Реала». А мои же партнеры будут в раздевалке «Хетафе», и я отдам всего себя в борьбе за них.

Мы собираемся выложиться так, как в матче с «Барселоной». Мы хотим чего-то добиться в этой игре. Есть много футболистов мирового уровня, завоевавших все и имеющих много положительных качеств, но мы должны полагаться на наших игроков.

Мы тоже футболисты, у нас есть свой потенциал, и мы должны верить во что-то позитивное, добиться этого.