11 жовтня 2017 12:06

ИСМАИЛИ: "Марлос еще принесет пользу сборной Украины"

Защитник донецкого «Шахтера» Исмаили прокомментировал предстоящий матч чемпионата против «Ворсклы» и оценил дебют в составе сборной Украины своего земляка Марлоса.


«Понимаем, что будем играть с одним из лидеров чемпионата. Будет сложный и важный матч. Один из самых важных. В чемпионате была пауза связанная с матчами сборных, поэтому потеряли немного темп игры.


Мы много готовились, чтобы хорошо сыграть с „Ворсклой“. Ждем серьезный матч, поэтому нам будет непросто. Для нашей команды приоритет выигрывать все матчи, особенно в чемпионате. Но мы постараемся уделить большое внимание и Лиге чемпионов, тем более, что у нас есть шансы на выход из группы. Уверен, мы будем бороться на всех фронтах и готовы к тому, что впереди у нас серьезные матчи — с „Ворсклой“, „Фейеноордом“ и киевским „Динамо“.


Дебют Марлоса в сборной Украины? Для Украины и Хорватии это был решающий матч. Я смотрел игру. Было видно, что Украина хорошо начала матч, но потом Хорватия постепенно перехватила инициативу и доминировала. Марлос заслужил то, что он сейчас имеет. Он это заслужил. Уверен, для сборной Украины это хорошее усиление. Он еще поможет украинцам. Ему еще надо немного времени, чтобы полностью влиться в сборную Украины. Уверен, у него все получится », - передает слова Исмаили корреспондент MatchDay.ua.