10 жовтня 2017 16:37
8

Сергей ЮРАН: "Допускаю, что сборная Украины специально проиграла сборной Хорватии"

Бывший нападающий сборной России Сергей Юран поделился мнением о непопадании сборной Украины на чемпионат мира в России. Накануне подопечные Андрея Шевченко уступили Хорватии (0:2) и финишировали в квалификации на третьем месте.

«Со спортивной точки зрения – это потеря. Украинский футбол довольно неплох, хотелось бы, чтобы сборная Украины попала на чемпионат мира. Но в то же время с точки зрения политической ситуации и всего остального непопадание украинской команды на турнир только облегчит жизнь. Думаю, что вместе со сборной в Россию приехало бы много нефутбольных людей, которые бы занимались провокациями, драками и прочей грязью. В общем, с одной стороны, жалко, а с другой — хорошо. К тому же допускаю, что украинская команда вчера специально проиграла матч, потому что решила не ехать. Вчера был решающий матч, при домашних трибунах, но так легко проиграть? Не было эмоций вчера в игре сборной Украины», — сказал Юран в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Андреем Панковым.

Сразу вспоминаетс фраза из фильма-когда вы говорите ....такое ощущение,что вы бредите.Идиот
пошли вы в жопу со своим чемпионатом! твари...тупорылые
Павелко отмазку купил через рыжага?
Ось і підказка, щоб цей непотріб залишити на своїх місцях.
Да, да агенты Правого сектора, на стадионах раздавали бы неопалимые визитки Яроша. ХD
Пожалейте ФСБ. )))
О, старый запроданец голос подал.
"...вместе со сборной в Россию приехало бы много нефутбольных людей, которые бы занимались провокациями, драками и прочей грязью..." — вот мудак...
еще один с будуна проснулся