8 жовтня 2017 22:41

НСК "Олимпийский" усилит меры безопасности на матче Украина – Хорватия

Завтра, 9 октябрь 2017 года, на отборочный матче 10-го тура группы I квалификационного раунда ЧМ-2018 между национальными сборными командами Украины и Хорватии будут повышены меры безопасности.


НСК «Олимпийский» и Федерация футбола Украины убедительно просят Вас прийти на арену заранее в целях предотвращения возникновения чрезвычайных ситуаций и обеспечения безопасности гостей при проходе на территорию стадиона!


В связи с тем, что на матче ожидается присутствие большого количества болельщиков, мы просим Вас проявить сознательность, которая обеспечит Вам комфортный проход, как на территорию стадиона, так и к своему зрительского места.


Прибыв на стадион заранее, Вы сможете спокойно пройти к своему месту, приобрести угощения в фаст-фудах и подготовиться к комфортномуо просмотра матча.
Также напомним, что с 19:30 на главной арене страны в поддержку сборной Украины будут петь: исполнитель гимна фан-движения «Верные сборной» Андрей Лучанко (LUKA), финалисты проектов «Голос страны» и «Голос. Дети» Виталина Мусиенко, Иванна Решко, Андрей Бойко, Лера Лысенко, Таня Алексеенко, Полина Рыжак и Анастасия Багинская, которая будет представлять Украину на Детском Евровидении 2017! Танцевальное праздник подарит шоу-балет «ТОП-ДЭНС»!


Обращаем внимание, что билеты на матч Украина - Хорватия именные. ФИО каждого болельщика печатается на билете, а попасть на стадион можно только предъявив один из следующих документов:


- паспорт гражданина Украины или другой страны;
- загранпаспорт Украины или другой страны;
- свидетельство о рождении (для детей до 16 лет) - копия;
- водительское удостоверение;
- именную банковскую карточку с фотографией;
- иной документ, удостоверяющий личность в соответствии с ЗУ «О Едином государственном демографическом реестре и документах, подтверждающих


гражданство Украины, удостоверяющих личность или ее специальный статус.


Правоохранительные органы повысят меры безопасности на матче: перед турникетами будет расположена линия металодетекторов и будет производиться дополнительный досмотр. В виду этого, настоятельно просим приходить на стадион заранее. Напоминаем, что ворота стадиона откроются ранее, чем за 2 часа до начала матча, а именно в 19:00!


Так же напоминаем, что будет ограничена работа следующих станций метрополитена: за час до начала матча (в 20:45) станция метро «Олимпийская» будет закрыта на вход и выход пассажиров (поезда будут следовать без остановки), станция «Дворец Спорта» закрыта на выход, а станция «Площадь Льва Толстого» закрыта на вход. По завершению игры, в зависимости от пассажиропотока, может быть ограничен вход пассажиров на станциях «Олимпийская», «Дворец Спорта» и «Площадь Льва Толстого».