8 жовтня 2017 10:33
2

Тренер "Николаева" Забранский написал заявление об отставке после поражения от "Десны" со счетом 1:8

Главный тренер Николаева Руслан Забранский рассказал о том, что написал заявку об отставке после игры с Десной. Руководство пока не одобрило его решение.


"Стыдно. Это позор. Хочу извиниться перед болельщиками, которые под дождем пришли поболеть за нашу команду. Отдельная благодарность тем, кто поддерживал футболистов, даже когда счет стал разгромным. В первом тайме мы не реализовали свои моменты, во втором решили бросить все силы в атаку, был открытый футбол, и.... результат на табло.


После матча я и остальные тренеры МФК Николаев написали заявления об отставке и вручили их попечителю клуба Сергею Кантору. В такой ситуации это единственное честное решение для любого тренера. Но после матча Сергей Анатольевич, общаясь с командой, сказал, что мы и в радости, и в горе должны быть вместе. Что надо не сдаваться и готовиться к следующим играм. И я не хочу сдаваться, я верю в эту команду, она должна и будет играть", — сказал Забранский в коментарии Николаевским новостям.

Запроданский продаёт игры и играет под кантору, почему ффу на его проделки не обращает внимание. Сами суки по уши в дерьме. Если настоящий мужик сказал что ушел значить ушел , а тут меня не отпускают. Как бы эта игра канторе сдана не была.

Ворон , ворону глаз не выклюет. Что Запроданский, что Кантор накоманде и клубе воруют ждать отставки не приходится. А вдруг с другим тренером не сойдутся в цене или % от доли украденного . Кантор депутат, а депутат это бандит,вор, ублюдок( поедающий с не выеденного блюда) обманщик и т.д. его задача следить за тем что бы не выполнить обещанное. Вот этим винегретом он кормит любителей футбола. А сам забрал у клуба автобус . Приватизировал. Базу команды так же приватизировали мериков,богомаз, чайка дергунов и где она? То то же. Волонтёр команды оказался волонтёром на свой карман. Кантора активно прессует прокуратура яко бы его предприятие в кацапии работает на военную промышленность агрессора . Отжать у него завод Экватор дело времени. На фоне этих событий напрашивается перезагрузка генерального спонсора команды. Как будут возвращать автобус , этот ублюдок врядли так просто его отдаст. Мы же это проходили когда Валееву пришлось выкупить автобус у таких же ублюдков как Кантор имеется в виду чайка,дергунов,мериков,богомаз. Вся бида команды в первую очередь исходит от Кантора ,а запроданский только не компетентный как тренер подонок. Поэтому его держут.