7 жовтня 2017 23:31
4

Златко ДАЛИЧ: "В первые 10-15 минут нужно выдержать давление Украины, а потом взять игру под свой контроль"

Новый главный тренер сборной Хорватии Златко Далич — о своем назначении и предстоящем поединке с Украиной.


«Над предложением долго не думал. Не боюсь проблем и верю в этих парней. Спасибо за доверие, я готов к вызову, который нас ждет. Знаю, что сейчас ситуация не из лучших и атмосфера вокруг команды не очень хорошая. Однако не хочу смотреть в прошлое, меня интересует только встреча с Украиной.

Я поговорю с футболистами, кто готов играть, кто не готов. Брозович точно не сыграет, посмотрим на состояние Манджукича.


В эти два дня постараемся сделать как можно больше со всеми игроками, поговорить с ними и подготовить их как можно лучше. Мы постараемся быстро адаптироваться, найти нужный ключик. Качество у команды на уровне, ему просто нужно проснуться. Знаю, что мы сможем добиться успеха, я бы не согласился на эту работу, если бы не верил в парней, не был уверен в своих силах.


Наши футболисты играют на полных стадионах каждую неделю, поэтому атмосфера в Киеве, конечно же, не будет проблемой. Полный стадион может быть только дополнительным вызовом. В первые 10-15 минут нужно выдержать давление Украины, поддерживать стабильность и спокойствие, а после этого мы должны начать играть в свою игру. Наша цель — взять мяч под контроль», — приводит слова Далича vecernji.hr.

но понятно точно одно, что если мы выиграем хорватов, то точно не будем худшими)
я вот зашел на сайт "майскоре" и посмотрел рейтинг среди команд занимающих 2-е место в своих гуппах на данный момент и вот не понятно мне, почему там не все очки пишут??? например у хорватов 17 очков, но в группе среди 2-х мест у них 11 очков, куда еще 6 подевались??? и так у всех команд недостача...кто шарит эту схему, объясните, если не сложно))
Сховати
Артём, игры с 6-й командой отбрасываются.
Сховати
Евгений Сидаш, тьфу ты....точно...спасибо!