7 жовтня 2017 00:35
2

Иван ОРДЕЦ: "За счет удачной игры Марлоса у нас и создавались моменты"

Защитник сборной Украины Иван Ордец в эфире канала "Футбол 1" прокомментировал победу над Косово.


- Ты пропустишь следующую игру, хотя ситуация не заставляла фолить в центе поля.


- В первую очередь я хотел бы поздравить всю Украину с победой. Была хорошая игра, выиграли. За счет себя скажу, что играл в мяч. Где-то жестко, хотя судил англичанин, он мог просто свистнуть фол. Я сам почувствовал мяч. Ноги не было и близко.


- Команда сыграла на ноль. Тяжело был?


- Главное, что сыграли на ноль, а впереди создавали моменты. И Ярмоленко, и Марлос, и Коноплянка бил в первом тайме, и у Гармаша были моменты. Главное было не пропустить, а впереди мы всегда создаем моменты. Сегодня мы их нашли и забили два мяча.


- Высокий нападающий Косово своими габаритами не воспользовался?


- Мы их разбирали. У них быстрые фланги, а их нападающий здорово играет головой. Они выигрывают много борьбы после выносов от ворот. Мы сегодня справились. Играли компактно, выиграли много борьбы и в принципе все подборы. За счет этого и победили.


- Карававев достойно заменил Бутко?


- Караваев много времени играет в высшей лиге в хорошей команде. Сыграл много в Лиге Европы. Он капитан своей команды, у него есть уверенность. Выиграл много борьбы, много подключался вперед. Сделал большой объем работы и много забеганий. С его фланга ничего не могли сделать.


- Рыда за Марлоса?


- Конечно. Он вышел и выдал хорошую игру. Много держал мяч, оправданно шел на обыгрыш и делал преимущество впереди. За счет этого у нас и создавались моменты. Это хороший игрок высокого уровня, который сыграл много матчей в Лиге чемпионов. Он придаст уверенности команде впереди.

Тепер в команді два гравці що грають у футбол- Ярмоленко і Марлос, а всі інші "тяжко працюють".
Добре що інколи щось получається.
З перемогою!
Сховати
А.В., ,да ладно , а Коно ?))))