5 жовтня 2017 21:23

Сборную Украины поддержат юные певцы

9 октября в Киеве на НСК «Олимпийский» состоится решающий матч квалификационного турнира чемпионата мира 2018 года между национальными сборными Украины и Хорватии.


Перед матчем Украина — Турция на поле харьковского Металлиста спели талантливые дети-певцы и начинающие вокалисты, ставшие финалистами самых известных телевизионных вокальных шоу страны. Их поддержка вдохновила команду на победный результат! И вот, продолжая добрую традицию, Федерация футбола Украины и фан-движение болельщиков национальной сборной «Вірні збірній» приняли решение пригласить маленьких звездочек на матч Украина — Хорватия.


С 19.30 на главной арене страны в поддержку сборной Украины будут петь: исполнитель гимна фан-движения «Вірні збірній» Андрій Лучанко (LUKA), финалисты проектов «Голос країни» и «Голос. Діти» Виталина Мусиенко, Иванна Решко, Андрей Бойко, Лера Лысенко, Таня Олексиенко, Полина Рыжак и Анастасия Багинская, которая будет представлять Украину на Детском Евровидении-2017!


Танцевальное шоу подарит балет «ТОП-ДЕНС» из славного города Хотин Черновицкой области!


«Это круто, прийти и поддержать свою команду тем, что делаешь лучше всего — творчеством. Я знаю, насколько важна поддержка, ведь именно благодаря ей теперь я еду представлять свою страну на Детском Евровидении-2017. Болею за свою команду и желаю победы!», — отметила Настя Багинская, участница концертной программы «Вболіваємо за Україну»!


Итак, призываем всех болельщиков! Приходите на трибуны НСК «Олимпийский» загодя и вместе «Вболіваємо за Україну», — обращаются к любителям футбола организаторы матча.