2 жовтня 2017 15:46
4

Виктор ВАЦКО: "Создается впечатление, что Вида уже думает о зиме и "Бешикташе"

Эксперт программы «Великий футбол» с Александром Денисовым на канале «Футбол 1» Виктор Вацко поделился своими впечатлениями от матча «Заря» - «Динамо».

- Я не понимаю, как «Динамо» отпустило этот матч, выигрывая 3:0 в первом тайме. Непонятно, что происходит с футболистами. В обороне не хватает солидности. Команда, которая борется за чемпионство, не имеет права отпускать соперника, имя разницу в три мяча.

«Динамо» демонстрирует подобную игру в матчах Лиги Европы, но только в первых таймах. Во втором ситуация исправляется. Но в матче с «Зарей» были провалы на протяжении всей игры. Мы всегда говорим, что футболисты должны быть профессионалами. Вот к примеру Вида. У меня создается впечатление, что он не думает о «Динамо», он думает о зиме и о «Бешикташе».

С одной стороны, мы получили фестиваль забитых голов, с другой стороны - парад ошибок, которые не должны быть свойственными для игроков, выступающих на таком уровне. Это ничья, от которой выигрывает «Шахтер» в контексте борьбы за чемпионство и конкуренты «Зари» в борьбе за шестое место. Но в плане эмоций, для «Зари» эта ничья – как победа.
Молчал бы про профессионализм, "журналистишка".
В игре с Партизаном,создалось впечатление,что Вида и Кадар пытались слить игру, в игре с Зарей тоже,назло Суркису,что не отпустил.