1 жовтня 2017 23:34
6

Артем ФРАНКОВ: "Откровенно говоря, пока не очень понимаю, что это было в матче "Заря" - "Динамо"

Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков — о сверхрезультативной ничье (4:4) «Зари» и «Динамо» в 11-м туре чемпионата Украины.


«То, что в воскресенье устроили „Динамо“ с „Зарей“ по мотивам четверга, заслуживает особого внимания. Откровенно говоря, я пока не очень понимаю, что это было — а если бы Мбокани забил на последних секундах?


Что ж, команды раскачивает так, что и слов не подберешь...» — написал Франков в своей конференции на MatchDay.ua.

А я понимаю, вместо того чтоб отпустить Видду летом в Бешик и взять на сборы ему замену, теперь до зимы будем созерцать как он привозит. Это никому не понравится, ясное дело, но Видда уже не первый матч далеко не гарант надежности. Лично я так и не свыкся с мыслью что Видда - Центральный защитник.
Я считаю, что много игроков просто не соответствуют уровню для решения серьезных задач. У них нет ни характера ни мастерства. Это просто неплохие игроки и все. Им можно вставлять на поле, прессовать в раздевалке, но это повлияет на результат одноразовый не системный, не стабильный. Повторюсь большая часть игроков просто не тянуть. И если бы не кризис то они и дальше бы играли по условных "Металургах". Без характера и мастерства большого футбола не будет, увы. Этот тяжелой период надо переждать, но многие подумают, будут психовать, мол мы уже 15лет ждем...К сожалению у руководства "Динамо" такой подход, такой менеджмент и такие результаты, плюс кризис. Вывод: набираемся терпения и болеем за любимую команду. )))))
мне кажется все проблемы у нас от неуверенной игры Коваля ,отсюда и нервозность игры обороны ,сколько он не лажает, а его все равно ставят 5 ударов в створ _4 банки, штрафной в свой угол пустил. так уже было в сезоне когда он основным был, за матч несколько ударов в створ все пропускает . В том году в лиге кто у нас стоял Рудько намного увереннее было ,так он после Суперкубка с Шахтой пропал.
Сховати
Evgen, рудько ввобще дырка и не уровень Динамо. Коваль делает ошибки , но и немного ловит. А рудько только привозит, а отбивает только то что летит в него.
ИМХО если бы его агентом не был сын Михайлова. То уже играл бы рудько в лучшем случае за Рух какой нибуть.
ИМХО сейчас в системе Динамо нету сильных вратарей. Смотрю на ютубканале все игры динамовской молодёжи.
дворовой футбол
даже если бы и забил то не защитали бы-офсайд был