1 жовтня 2017 21:12
94

"Заря" - "Динамо" 4:4. Супертриллер в Запорожье

Сегодня "Динамо" отправится в Запорожье на матч 11-го утра чемпионата Украины против "Зари".

На неделе обе команды провели тяжелейшие поединки в Лиге Европе. Динамовцы добыли волевую победу над "Партизаном", уступая после первого тайма 0:2, а луганчане со счетом 1:0 на выезде обыграли "Атлетик".

Но если у "Динамо" достаточная длинна скамейке запасных, чтобы дать отдохнуть некоторым исполнителям, то у Вернидуба не так много резерва для ротации состава.

Напомним, что в Белграде из-за проблем со здоровьем не смогли сыграть Хачериди и Мбокани. Однако оба игрока уже вернулись в строй и, вполне вероятно, смогут сыграть с "Зарей".

Есть у "бело-синих" и потеря. Травмировался левый защитник киевлян Йосип Пиварич, который провел хороший матч с "Партизаном". На восстановление хорвату ориентировочно уйдет 2-3 дня.

В прошлом сезоне "Заря" и "Динамо" встречались пять раз. Четыре раза в чемпионате - два раза побеждали луганчане, и две победы за киевлянами. В 1/8 финала Кубка Украины динамовцы добыли победу со счетом 5:2.

Ориентировочный состав "Динамо":

Коваль - Морозюк, Хачериди, Кадар, Вида - Сидорчук, Буяльский, Цыганков, Гонсалес - Мбокани, Мораес

Главным арбитром встречи назначен Ярослав Козык.

Транслировать матч будет канал "2+2". "Динамомания" проведет текстовую онлайн-трансляцию.

"Заря" - "Динамо" Киев ON-LINE

Я не понимаю тренера, неужели был смысл держать 2х нападающих при счете 3-1, выпускай в центр еще одного игрока и садитесь за линию мяча, и ловите соперника на контрах!
По первому тайму было видно, что игра в центре поля с таким браком хорошего не принесет. Повезло, что в первой половине реализовали свои моменты, организации в защите вообще нет.... Это кошмар!!!
Надеюсь адептам "вертикального футбола" это нравится. 2 матча 5 пропущенных.
6 пропущенных. Позор.
Защита - кошмар что без Хачериди, что с ним.
омг
Всрались....
Нас хватает ровно на один тайм, явный признак скипидарности - выходят заряженные через 45 минут перегорают.