29 вересня 2017 01:26
7

Александр ХАЦКЕВИЧ: "Беседин здорово цеплялся за мячи, Мораес решил исход матча"

Пресс-конференция тренера "Динамо" Александра Хацкевича.


- Что говорили в перерыве игрокам?


- Если возвращаться к игре против "Шкендербеу", то тогда был более эмоциональный фон и нужно было завести ребят, то здесь в перерыве наоборот нужно было их успокоить. Была очень высокая заряженность, из-за чего появлялось очень много брака при переходе из обороны в атаку. Сказал забыть ошибки в первом тайме , взять мяч под контроль - то, как мы хотели строить игру. У нас это получилось во втором тайме.


- Что с Хачериди?

- Когда мы прилетели, у него появились проблемы с горлом и состоянием здоровья. Он сделал процедуры, но сегодня перед разминкой сказал, что его состояние не позволяет готовиться к матчу.

- Прокомментируйте замены.

- Замены усилили игру. Беседин здорово цеплялся за мячи, Мораес решил исход матча. Так что наши замены повлияли на результат.


- Во втором тайме вы перешли на схему 4-4-2 с Буяльским на правом фланге. Будете и дальше ее использовать?

- Буяльского я знаю еще со времен моей работы в молодежной команде. Он у меня играл крайнего полузащитника. У Цыганкова, к сожалению, возникли проблемы с приводящей мышцей. Решили отправить Буяльского на правый фланг, а Гармаша опустить ниже. Главное, что это принесло результат. Забил мяч и принял участие во втором. Для него эта позиция не новая.


- В последнее время "Динамо" первый тайм проводит хуже, чем второй.


- Фактор первого гола очень важен для любой команды. В первом тайме у нас был хороший момент, когда не забил Гонсалес. Поэтому было больше эмоций, чем умного футбола. Во втором тайме замены усилили игру, и сами ребята играли в тот футбол, который мы хотим.


- "Партизан" чем-то удивил?


- Мы показывали ребятам, что соперник делает очень много длинных передач на 3-го номера. В первом тайме наши центральные защитники проигрывали очень много борьбы. "Партизан" не только использовал силовой футбол, но и очень высоко нас накрывал, что стало для нас неожиданностью.


А за рахунок чого забивать збирались? Якщо є Бес чи Мбо то Коваль вибиває, вони чіпляються, і тоді щось інколи виходить, якщо їх немає, або передачі йдуть не в їх зону, то все, повний провал.
Гри наразі не має - це факт на превеликий жаль. Дуже надіємся , що гра все-таки зявиться- можливо, а можливо новий тренер, хто-зна з такою грою.
Пане тренере! Питання від профана до вас, як до великого спеціаліста: Чому Динамо в кожному матчі з першої секунди грає в меншості? Постійно -2,3 гравці! Що на полі роблять такі люди як Гонсалес, Кадар, Морозюк? Вони, виходять на поле по квоті тому, що сплять з вами чи з Ігорем Михайловичем? Не зрозуміло, як тренер маючи здоровий глузд випускає їх на поле? Чи ви ловите той момент, коли палка раз в рік вистрелить? Порозпихали молодь скрізь, а хочете якогось прогресу від цих безхребетних нездар? Та навіть той захисних серб був краще Кадара... Просто слів нема... Невже вам так по..й Динамо? Якщо так, то зважте, що іншим людям не по..., Що в них скаче тиск, болить голова, швидше б"ється серце!
Если отбросить эмоции.Каждый раз смотреть это жалкое зрелище унизительно.Вывод-смена тренера,упаси бог с динамовским сердцем.Будет игра,будет и зритель.Я плачу деньги и иду на стадион,как в театр смотреть зрелище,получать положительные эмоции от игры.Мне подсовывают халтуру.Значит надо менять или актеров или художественного руководителя.
Сховати
Florin, якщо спектакль гівно, то його ніякі актори не витягнуть.
Нам просто повезло, игры нет, мы ходим по полю и это плачевно.
Нам просто повезло, игры нет, мы ходим по полю и это плачевно.