28 вересня 2017 14:27
3

Анатолий ДЕМЬЯНЕНКО: "Не стоит много возлагать на плечи Цыганкова — он еще молодой для этого"

Бывший тренер "Динамо" Анатолий "Динамо" Анатолий Демьяненко о перспективах киевлян в сегодняшнем матче против "Партизана№.


«Остается надеяться, что Динамо дважды подряд не расстроит своих поклонников. Я жду от киевлян в Белграде прежде всего хорошей игры. На матч с Вересом, как это ни банально прозвучит, бело-синие снова не настроились должным образом. В еврокубках, надеюсь, у ребят будет больше мотивации. В поединке с ровенской командой тренерский штаб Динамо позволил отдохнуть некоторым ведущим исполнителям. Как мы увидели, такой шаг сразу сказался на игре киевлян. Особенно, мне кажется, не хватало Виды он заводит всех, является лидером.


Думаю, именно Вида должен повести за собой Динамо в поединке с Партизаном. Если бы еще и Гармаша прорвало в Сербии… Однако Денис в последнее время действует нестабильно. Думаю, не стоит много возлагать на плечи Цыганкова он еще молодой для этого. В выездном матче важно сыграть на результат. Победим со счетом 1:0, будет отлично. Сейчас нужно брать очки, а красивую игру — демонстрировать потом.

блин а Мбаппе, Неймар, Рашфорд... Они из другой планеты...?
Полностью согласен, как игрок он должен набраться, жизненного и игрового опыта. Молодости сопутствуют срывы в моральном плане. Только единицам они не свойственны.
Когда ему будет 29 возложим?