26 вересня 2017 23:41
7

Дортмундская "Боруссия" с Ярмоленко проиграла мадридскому "Реалу" на своем поле

Дортмундская «Боруссия» Андрея Ярмоленко уступила мадридскому «Реалу» в матче первого игрового дня 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов со счетом 1:3.

Сам Ярмоленко создал неплохой момент для своего партнера на 14-й минуте матча, но после удара Филиппа Серхио Рамос выбил мяч из ворот. А на 60-й минуте второго тайма Андрей сместился в центр и пробил с линии штрафной, но мяч полетел точно в руки Навасу. На 83-й минуте украинец неплохо подал угловой прямо на голову Обамеянгу, но габонец пробил мимо ворот.

Отметим, что Ярмоленко провел на поле весь матч.

«Боруссия» Д – «Реал» Мадрид 1:3
Голы: Обамеянг, 54 - Бэйл, 18, Роналду, 50, 79

У Ярмолы болезнь Конопы. При прессинге только перекрывает зону ,имитирует отбор. Остальные идут сразу в ноги. Ну и , неуверенность , боится ошибки, это пройдет.Но игра всей Боруссии -это ужас : недоБарселона, блин ! Так каталонцы знают как атаковать , а эти только мяч держат )))
Это вам не Гамбург. А вообще проиграли в точности, как Шпорам: одним пасом отрезается защита и гол. Защита, конечно, у Борусси - кошмар. А вратарь с голами в ближний угол - это уже не смешно
андрій зіграв так як грала вся команда
програли так але реал є реал
всерівно андрій був один з кращих
Жаль Боруссия отыграла всю игру через левый мертвый фланг во главе с зажиревшим золотым парнем Гетце... Ярмола сколько раз открывался... пасы у него просто афигенные через все поле получались... пару раз накрутил защитника флангового, мяч не терял, угловые зарабатывал. Жаль моментов только не было но опять же все пасы либо Абомеянгу, либо по голубям...
Ярмоленко мог бы и по лучше сыграть..жаль, чувствует себя ассистером, немного бы ему уверенности и было бы супер