26 вересня 2017 22:35

После первого тайма "Боруссия" Ярмоленко проигрывает "Реалу", а "Шахтер" играет вничью с "Манчестер Сити"

После первого тайма первого игрового дня 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов дортмундская «Боруссия» Андрея Ярмоленко уступает мадридскому «Реалу» на своем поле со счетом 0:1.

Сам Ярмоленко создал неплохой момент для своего партнера на 14-й минуте матча, ворвавшись в штрафную и забросив мяч на угол вратарской, где находился никем не прикрытый Филипп. Максимилиан пробил, но Рамос вынес мяч из своих ворот, возможно, сыграв при этом рукой. А уже через четыре минуты Бэйл открыл счет в матче, нанеся красивый удар под перекладину.

А вот донецкий «Шахтер» по итогам первого тайма играет в нулевую ничью с «Манчестер Сити».

После первого тайма в остальных поединках игрового дня зафиксированы следующие результаты: