26 вересня 2017 18:01
4

Жена Дениса Гармаша раскрыла тайны совместной жизни с футболистом

Снежана Гармаш жена футболиста киевского Динамо и сборной Украины полузащитника Дениса Гармаша, рассказала тайны о совместной жизни.


В интервью для Журнала Time To Travel Ukraine, в фотопроекте Family oт Лены Винярской, Снежана поделилась секретами счастливой семьи, о 8-ми годах совместной жизни, и о растущей любимой дочери Миланы, которой уже 3 годика.


- Посещаю все домашние матчи мужа, на выездные не езжу, потому что не могу оставить ребёнка на длительное время. Денис в Динамо 10 лет, играет под номером 19. Родился 19 апреля 1990 года! Денис очень хотел чтоб свадьба была у нас 19 апреля, поэтому мы даже не думали о других датах.


Все, что происходит у нас в семье, мы решаем все вместе, только все домашние хлопоты на мне, ремонты, уборка, стирка, глажка, приготовить покушать, продукты, и я все своё время провожу с ребёнком. Для меня уехать на пол дня по делам, это значит оставить список что и как делать и позвонить кучу раз моей маме, она мне помогает с ребёнком. У нас нет няни, прибить картину я тоже могу, потому что наш папа постоянно в разъездах и ему не до хозяйственных вопросов.


Он доверяет мне во всем полностью, бывает даже такое, я ему позвоню вот специально, чтоб он мне сказал нет или да! А он отвечает Нну ты же сама знаешь, как будет лучше!" Поэтому, когда муж дома, мы с дочкой для него стараемся создать уют, быть женой футболиста очень не просто!


Постоянно в ожидании в разлуке, настроение меняется от ситуаций и ещё много зависит от результатов матчей! -делится Снежана.








Фото: Лидия Тропман

Фотошоп, ой КАЧЕСТВО - глаза режет))
У малой прическа- огонь))
тяжела и неказиста,
жизнь подруги футболиста...
корветт его или просто для фотосессии дали?