23 вересня 2017 22:10
13

Александр ХАЦКЕВИЧ: "Гонсалес иногда неоправданно брал игру на себя, от Морозюка не было привычной эффективности в атаке"

Пресс-конференция тренера "Динамо" Александра Хацкевича.


- Тяжелая и вязкая игра. Игра до гола, но мы этот мяч не забили, имея прекрасные моменты в первом тайме. Во втором мы стали больше раскрываться, и соперник тоже имел два-три неплохих момента. Нас выручил Коваль. По отношению у нас проблем никаких не было. Все хотели играть, но играть со зрителями. Мы не так много игр сыграли у себя дома, но 20% матчей, если взять в общем, мы играем без зрителей. Кому этот футбол нужен? Для меня это непонятно. К сожалению, эта тенденция продолжается. Тяжело выходить, когда пустой стадион, и нет поддержки наших фанатов.


- Оцените игру Гонсалеса и Морозюка.


- Дерлис хорошо, когда есть пространство, свободные зоны. Сегодня он много брал игру на себя и в некоторых моментах совершенно неоправданно. Когда мы ему говорили, чтобы он больше использовал включения Пиварича, он был нацелен на ворота, но его удары были не подготовлены.


Что касается Морозюка, то в защите он отыграл достаточно надежно. Ставили его с акцентом того, что соперник будет закрываться. Он более эффективен в атаке, но сегодня не было той эффективности и тех нацеленных передач с его фланга в штрафную.

Морозюк в защите достаточно надежно? Серьезно? Да его там развезли практически. 90% атак и опасных моментов Вереса как раз прошли с фланга Морозюка.
ярмолы нет, который мог бы матч вытащить, так что отсутствие игры удобоваримой актуально как никогда
Не зрозуміла заміна Бесєдіна аж на 90 хвилині, а потім знову бла-бла-бла, що Бесєдін сирий, якщо хоч виграти , то ця заміна треба була ще на хвилині 70, не зрозуміле не потрапляння Віди , та взагалі коианда не грала НАЖАЛЬ.
Пока без Ярмолы команда демонстрирует очень невзрачную игру.
Все як я і говорив, пройшовся по особистостям у в'ю, і все на тому.
Надо было еще пару матчей Морозюка на лавке промариновать, стратеги хреновы. Физруки да и только.
Только винват сегодня не Гонзалез а твои замены
Это все слова и оправдания ПУСТЫЕ!!!!!!!!!!!
от Морозюка небыло эффективности...а нафига ты Цыганкова убрал с фланга? почему он всё время топтался в центре где ему просто некуда бежать? Тоже самое и с Дерлисом - явно видно что его установка играть в центр, а потом Морозюк видите ли неэфективен...сегодня все фланговые игроки были неэфективны
сволочи вы, а не команда. наплевать вам на людей, которые болеют за вас. Зрителей им не хватало, калеки.