23 вересня 2017 11:53
23

Александр ДЕНИСОВ: "Никогда не поверю, что Срна намерено принимал запрещенный препарат"

Руководитель телеканалов «Футбол 1/Футбол 2» Александр Денисов прокомментировал ситуацию с дисквалификацией капитана «Шахтера» Дарио Срны.

- Я никогда не поверю в обвинения, что Дарио намерено принял запрещённый препарат. Вне зависимости от клубных пристрастий, все те кто знают Дарио лично, вам подтвердят, он профессионал каких мало. Дисциплина, режим, а главное - само отношение к футболу, делу всей его жизни, для Дарио всегда было на запредельно высоком уровне. Поэтому он стал легендой для болельщиков Шахтёра, поэтому, в крупнокалиберно-звездной сборной Хорватии, именно ему доверяли капитанскую повязку. И после всего этого, представить, что Дарио, с его возведённым в культ чувством ответсвенности, принимает запрещённые препараты, ставя на кон свою репутацию - это полный бред!

Без сомнений, Дарио будет бороться и уже сейчас понятно, что это будет его самый главный матч в жизни, матч чести!

Дарио, обычно, заканчивая телефонный разговор, ты всегда говорил мне одни и те же слова.. Сегодня моя очередь их повторить, но уже тебе - держись, Друг! – написал Денисов на своей странице в Фейсбуке.

Нехай "бореться" так до пенсії. Сука рідкісна! Про його "падлянки" на полі і не згадую, але "пісеньку" в літаку ніколи не забуду!
Нехай "бореться" так до пенсії. Сука рідкісна! Про його "падлянки" на полі і не згадую, але "пісеньку" в літаку ніколи не забуду!
Там ваще весь клуб - одни профффи. Только палят их иногда, а так да, честные мальчики.
Там ваще весь клуб - одни профффи. Только палят их иногда, а так да, честные мальчики.
Там ваще весь клуб - одни профффи. Только палят их иногда, а так да, честные мальчики.
Да, шел, подскользнулся, потерял сознание, случайно открыл рот, над ним пролетала птичка и ка...ла прямо ему туда, а в фекалиях и стероиды, и фуросемид, и все-все-все... Как и в жизни Срна подленький футболист, так и тут. А Шахта найдет эту птичку и ее покажет - вот кто виноват, не сомневайтесь. И Пенисов это все покажет, а Вацко с Леоном подтвердят...
симулянт на поле и как оказалось дишовка по жизни готовый на любую подлость. все его заслуги построены на подлости . употреблял запрещённые препараты и раньше но не попадался. всё что в прошлом в расчёт брать нельзя. наказывать по полной. проверить всю кротовскую команду.
Грамотный подход к решению проблемы со стороны ШД. Нажаты все кнопки. дашу поддерживают " и от трудового коллектива, и от профкома, и от парткома". Никто не верит, что "он это сделал сознательно...". Цыганык кричит :"Держись!" Денисов тоже никогда не поверит в то, что даша плохая девочка. Теперь вот и братскую федерацию подключили...
Думаю, что дашу вытащат из дерьма, ибо... По-другому быть не может, когда за дело берутся сильные мира сего ( нифига себе! как это такое может могло случиться в моём колхозе?). Предполагаю, что скоро какая-то гадость должна произойти около ДК (по-другому быть просто не может). И хотелось бы, чтобы наши главные защищали своих так же хорошо, как и... Сами знаете кто.
Очень похоже на то, что правду бесполезно искать, потому что она не существует.
Похоже для шахтера "бумеранг ложится на крыло" ! То ли еще будет ! )))
как уже достали эти сопли. "он профессионал каких мало" - а, тогда да, точно. чист. оправдан. то ли дело Армстронг - лошара непрофессиональная.
напишут оду человеку - и типа все обязана растаять, понять и простить... нет уж, скорее, любим, помним, скорбим