23 вересня 2017 11:20
8

Александр ШУФРИЧ: "Срна заслуживает общественного терпения"

Бывший вице-президент «Говерлы» Александр Шуфрич прокомментировал ситуацию с дисквалификацией капитана донецкого «Шахтера» Дарио Срны за допинг.

- Срна для украинского футбола великий игрок, пример профессионализма. Капитан. Он заслуживает общественного терпения.


Ждем расследование. Но я сомневаюсь что Дарио из тех кто употребляет допинг осознано. Просто ему незачем. Возможно ошибка. Скажем так - верю в Срну больше чем то что он употреблял что либо... а время покажет, - написал Шуфрич-младший в Твиттере.

Иногда лучше молчать, чем говорить откровенную фигню..Я еще как-то мог бы согласиться если бы не два но: во-первых, речь идет о таком подлом футболисте как Срна, во-вторых, это уже четвертый у Шахтера случай допинга, поэтому какая ошибка?
Он заслуживает того, что заслужил. Надо думать прежде чем метлой своей мести и песни распевать... А теперь, закон бумеранга.
Срна конечно яркая футбольная личность, возможно легенда Шахтера и сборной Хорватии, но все же как интересно получилось, что именно "легенда" попался на допинге. И теперь уже не Дарио поет песни про Динамо... а все болельщики Динамо ехидно улыбаются в сторону этого "профессионала" .
Шуфричи заслуживают тюремного заключения
Бггг! Общественный терпила. :)
Александр ШУФРИЧ: "Срна заслуживает общественного линчевания"
Срна заслуживает общественного презрения, а не терпения!
Срна заслуживает общественного презрения. Дисквалификация за допинг будет достойным завершением карьеры для этой мрази.