22 вересня 2017 23:39
2

"Вольфсбург" отыграл два мяча у "Баварии" и вырвал ничью

В Германии открыли программу 6-го тура.

Мюнхенская «Бавария» принимала «Вольфсбург», который на неделе сменил тренера. В концу 1-го тайма команда Анчелотти вела в счете 2:0. Сперва, достаточно спорный пенальти, четко реализовал Левандовски, забив свой 7-й гол в 6 матчах, а затем преимущество «Баварии» удвоил Роббен.

Уже спустя 11 минут второго тайма «Вольфсбург» отыграл один гол, отличился Арнольд, ударом со штрафного. На 73-й минуте на поле вместо Камачо вышел Дидави и через 10 минут сравнял счет, тем самым принеся «волкам» важную ничью.

После 6 туров «Бавария» на 2-м месте, однако уже завтра дортмундская «Боруссия» имеет шанс уйти в отрыв. «Вольфсбург» идет на 11-м месте.

Чемпионат Германии

«Бавария» — «Вольфсбург» — 2:2
Левандовски, 33 — с пенальти (1:0), Роббен, 42 (2:0), Арнольд, 56 (2:1), Дидави, 83 (2:2)

Баварія після 2-0 розслабилась і взагалі не грала, і навіть не одразу зрозуміли мюнхенці, що рахунок зрівняно :) шанс БД закріпитись на 1 сходинці.
P.S. після цього ляпу воротаря Баварії якось і на ляпи Коваля можна очі закрити :)