23 вересня 2017 21:22
47

"Динамо" - "Верес" 0:0. Безголевая ничья при пустых трибунах

Сегодня в рамках 10-го тура чемпионата Украины в гости к "Динамо" приедет "Верес".


Игра состоится на стадионе имени Лобановского и пройдет без зрителей. Причина - решение КДК ФФУ наказать киевский клуб за поведение болельщиков "бело-синих" на матче за Суперкубок Украины против "Шахтера".


Учитывая, что уже в следующий четверг киевлянам предстоит поединок Лиги Европы против "Партизана" Хацкевич может пойти на незначительные изменения в составе.

По-прежнему остается под вопросом состояние Кендзеры, перенесшего вирусное заболевание. Поляк уже вернулся в расположение команды и даже получил вызов в сборную, но на некоторое время выпал из строя, что могло сказаться на его физической готовности.


"Верес" является новичком чемпионата, однако уже успел заявить о себе, как о непростом сопернике. За 9 туров команда из Ровно набрала 15 очков и сейчас занимает 4-е место в турнирной таблице.


Подопечные Юрия Вррта наделали шума в Премьер-лиге, разгромив "Карпаты" со счетом 6:1, а также сенсационно обыграв "Ворсклу 1:0. Отметим, что в составе "Вереса" хватает опытных игроков. К ним можно причислить Кобина, Симинина и экс-динамовца Федорчука.


Ориентировочный состав "Динамо":

Коваль - Морозюк, Хачериди, Вида, Пиварич - Сидорчук, Буяльский, Гармаш, Гонсалес, Цыганков - Мбокани


Обслуживать матч будет Константин Труханов.

Трансляция игры будет доступна на канале "2+2". "Динамомания" проведет текстовую онлайн-трансляцяию.

"Динамо" Киев - "Верес" ON-LINE

Там за ШД забил Коваленко, ну все, теперь Витю попрет, раз забил наконец-то за ШД, то место в основе сборной гарантировано на 2 года вперед. Ы.
сегодня перебор, в одно время играет Динамо, Ливер и Андрюха...блин, и в одно и тоже время (
Сховати
смит, Вы хоть один матч минимум посмотрите, а кто-то в это время на работе будет...
Сховати
Minos, но что тут скажешь...все мы хотим зрелищ, но хлебом живем...