23 вересня 2017 21:22
47

"Динамо" - "Верес" 0:0. Безголевая ничья при пустых трибунах

Сегодня в рамках 10-го тура чемпионата Украины в гости к "Динамо" приедет "Верес".


Игра состоится на стадионе имени Лобановского и пройдет без зрителей. Причина - решение КДК ФФУ наказать киевский клуб за поведение болельщиков "бело-синих" на матче за Суперкубок Украины против "Шахтера".


Учитывая, что уже в следующий четверг киевлянам предстоит поединок Лиги Европы против "Партизана" Хацкевич может пойти на незначительные изменения в составе.

По-прежнему остается под вопросом состояние Кендзеры, перенесшего вирусное заболевание. Поляк уже вернулся в расположение команды и даже получил вызов в сборную, но на некоторое время выпал из строя, что могло сказаться на его физической готовности.


"Верес" является новичком чемпионата, однако уже успел заявить о себе, как о непростом сопернике. За 9 туров команда из Ровно набрала 15 очков и сейчас занимает 4-е место в турнирной таблице.


Подопечные Юрия Вррта наделали шума в Премьер-лиге, разгромив "Карпаты" со счетом 6:1, а также сенсационно обыграв "Ворсклу 1:0. Отметим, что в составе "Вереса" хватает опытных игроков. К ним можно причислить Кобина, Симинина и экс-динамовца Федорчука.


Ориентировочный состав "Динамо":

Коваль - Морозюк, Хачериди, Вида, Пиварич - Сидорчук, Буяльский, Гармаш, Гонсалес, Цыганков - Мбокани


Обслуживать матч будет Константин Труханов.

Трансляция игры будет доступна на канале "2+2". "Динамомания" проведет текстовую онлайн-трансляцяию.

"Динамо" Киев - "Верес" ON-LINE

К большому сожалению сбылись мои самые худшие ожидания.
1. Труханов пеналь не дал.
2. Беседин на голову выше Мораеса, а Гонсалес = 0 - видимо у Хацкевича есть любимчики и это (уже видно) ник чему хорошему не ведет.
3. Верес для того и был ВВЕДЕН в премьер-лигу, для того, чтобы забирать очки у Динамо.
4. Зрители на трибунах - все таки имеют очень большое значение для поддержки команды. Браво Федерация!
5. Самый лучший - Коваль. Но он ОДИН не может биться за победу...
Сховати
юрий, про любимчиков -100% Шо Мбо, що Гонсалес, шо Мораес. Ни при каких обстоятельствах Мбо он менять не будет.
Сховати
Михайло

Мбо - это черная удавка для Хацкевича, которая обходится Суркисам 2,5 ляма в год.
юрий, ну на фланги и ставить некого, после продажи ярмолы...все смотрю и думаю как же его не хватает и какой ошибкой было его продать, даже за 25 лямов. Потому и играют Гонсалес и Цыганков. Цыганкова по-хорошему на пару лет в аренду надо отправить, чтоб опыта набрался, а парагвайца просто продать. Но на лавке один только мертвый Гусев, поэтому до зимы эти двое будут в каждом матче без вариантов.
Если Верес будет забирать в нас очки,то Динамо место в первой лиге.
Хотя по правде говоря чистый пеналь с рукой второй матч подряд не дают...так что конфликт с ФФУ боком вылез
Ну шо тут, после вереса уволили тренера черика, и тренера карпат...может наш следующий? Хотя зная терпение Суркиса, то так просто мы от этого бульбаша не отделаемся
Мбокани в ворота попасть не может,Мораес сдох на 60й,зачем Беседин на 90й минуте,на 60й пора было его с Гармашем и Видой выпускать,ну в течении 10ти минут сделать эти замены... Нет,тупо сидит и ждет ....
Імпотенти смердючі! На полі вбогі віслюки, на лаві тупорилі фізруки!
ЗАСРАНЦЫ !!!
ПОЗОРИЩЕ! ТРЕНЕРСКИЙ ШТАБ - НУЛЯЧИЙ!
хАЦКЕВИЧ Физрук
Сховати
Все как всегда: не идет индивидуальная игра - игры нет вообще. Ужас.
Хац - полный дебил! Где замены!? Игра устаривает!? Морозюк ноль! У Мбо игра не пошла, дай поиграть Беседину минут двадцать!
Опять про.рет очки и будет мычать об игре без болельсчика! Такой же как Ребров, тупой, мнительный, не доверяет своим игрокам
а в результате дырка от бублика! Нет слов!
Мбокани, закати круглого уже........ время уходит, а мы скорее всего потеряем очки! "Эксперементы" тренера дают результат!