21 вересня 2017 23:19
3

Британский актер Джейсон Стэтем "посетил" НСК "Олимпийский"

Пресс-служба стадиона НСК "Олимпийский" недавно сообщала, что популярный голливудский актер Джейсон Стэтем, известный по фильмам Перевозчик, Карты, деньги, два ствола, Большой куш, на днях принял участие в съемках рекламного ролика в Киеве, на "Олимпийском".


– Думаете съемки под дождем это невесело? Только не тогда, когда в них участвует звезда фильма Перевозчик Джейсон Стэтем. В это трудно поверить, но на днях на НСК Олимпийском … снимали рекламный ролик с его участием, – говорилось в сообщении.


Однако позже пресс-служба стадиона опровергла опубликованную ранее информацию о визите Стэтема.


"Мы так хотели, чтобы к нам пришел в гости Джейсон Стэтхэм, что действительно поверили! К сожалению, информация, которую мы получили и разместили, оказалась недостоверной. Извинения, прежде всего, перед представителями СМИ за предоставление неверной информации. Однако мы всегда рады видеть на стадионе настоящих звезд мировой культуры и спорта! Спасибо, что вы внимательно следите за нашими новостями!", - говорится в сообщении пресс-службы "Олимпийского".


статья-обосрамс... вы с заборов ещё новости публикуйте
Как сообщает ТСН со ссылкой на собственные источники, в столицу звезда ленты "Перевозчик" не прилетал. Вместо него в рекламе снялся его украинский двойник.

О звездной подмене в соцсети написал пользователь, которому удалось сфотографироваться со "Стэтхемом". Он опубликовал селфи с парнем и отметил, что "это – Антон. И он очень похож на Стейтема еще в конце августа, когда длились съемки ролика.

Сховати
В то же время в Facebook актер Антон Жуков, который внешне похож на Стэтхэма, опубликовал фото со съемок.