21 вересня 2017 10:48
5

Фанаты "Карпат" остановили автобус команды, на помощь был вызван спецназ

Депутат львовского городского совета Игорь Зинкевич рассказал о ночном происшествии с клубным автобусом «Карпат».


«В 01.00 в Сокольниках Пустомытовского района был остановлен автобус команды „Карпаты“. Люди назвались фанами „Карпат“ и решили выяснить причины поражения в Ивано-Франковске. На месте остановки автобуса произошел конфликт из-за матча, состоявшегося в Ивано-Франковске.

Люди, которые заметили этот конфликт с заправки, вызвали полицию. Патрульная полиция прибыла на вызов и попыталась разобраться в ситуации, узнать в чем конфликт.


Конфликт на дороге возле Сокольников не прекращался в течение определенного времени и патрульная полиция приняла решение вызвать помощь к месту остановки автобуса, чтобы не произошла драка. По вызову прибыл спецназ полиции Львовской области. Людей, которые перекрыли дорогу автобусу и начали конфликт, задержали.


Прибыла следственно-оперативная группа, которая выслушала объяснения у лиц, присутствующих на месте конфликта, для выяснения всех обстоятельств.

Сам же автобус с футболистами, в сопровождении полиции, отправили на базу „Карпат“», — написал Зинкевич на своей странице в Facebook.

Я вот не пойму, неужели футболисты виноваты в том, что их взяли на работу? Если у них такой уровень игры и мастерства, то что они могут с этим поделать? Они играют как могут. А не нравится-задавайте вопросы Дыминскому почему он нанял таких менеджеров, которые набрали этих игроков.
Сховати
Парамон, да нормальные там игроки, у большинства и таких нет. Гладки
Сховати
й с Федецким, которые еврокубки повидали, тот же Мякушко наш не худший вариант, и многие другие. Да состав посильнее, чем у Олимпика, который на 4 месте
Дебіли, 15 суток і штраф пристойний, тоді не кортітиме автобус зупиняти. Взагалі хто вони такі щоб влаштовувати дебош і самосуд
Тех кого задержали оштрафовать на тыс 20 долларов и все... Ты смотри такие герои... Слов нет!