20 вересня 2017 19:02
3

Андрей ШАХОВ: "Немцы показывают чемпионат Сербии. А как продвигаются попытки продать за границу более сильный украинский чемпионат?"

Заместитель главного редактора журнала "Футбол" в Фейсбуке - о продвижении украинской Премьер-лиги за рубежом.


"Смотрю матч сербского чемпионата Борац - Црвена Звезда. Смотрю на немецком канале Спорт 1. Подчеркиваю: немцы показывают сербский чемпионат! Интересно, как продвигаются попытки продать за границу права на пока еще более сильный украинский чемпионат?"

Андрей это только по телеаизору показывают что мы едины и у нас единая страна. На самом деле Анал тв показует только то что ему выгодно в принципе как и все каналы у нас в стране. К сожалению должно пройти 3 поколения, чтобы что то изменилось. Как так игрок Динамо играет в чемпионате Германии на ведущих ролях, я лучше покажу игру Жирона Леганес. Зато орем сборная, показываеми500 камерами. Такова реальность наша.
Уважаемый Андрюша, к сожалению, у нас целые депутаты от правящей "банды" продают Родину, а не права на трансляцию!
В данном случае я говорю о - Павелко !!!
Какие трансляции ??? они давно проданы Ахметову..... А этот татарский монголоид рекламирует только свою НЕДО-команду и никогда не показывает конкурентов! С....ка пророссийская!!! В мОскве бывает несколько раз месяц, ав Украине уже три года не показывается; зато его холопы подняли голову и начали "борзеть"!
Ждут единого пула и именно ахметовского, падлы !!!