19 вересня 2017 20:11
1

Ультрас "Металлиста": "Завтра состоится суд, на котором адвокаты Курченко будут пытаться получить контроль над всем имуществом клуба и возможность уничтожить его окончательно"

Ультрас харьковского «Металлиста» выступили с заявлением.

- Внимание!

Как мы все знаем, ФК "Металлист-Харьков" стал жертвой зависти и жадности Курченко и его прихлебателей. Сначала команда, затем база и детская академия уничтожались и уничтожаются руками его помощников, которые не хотят чтобы футбол и дальше жил в нашем городе. На деньги из Москвы они фальсифицируют документы, покупают судей и чувствуют себя безнаказанно.

Завтра состоится суд, на котором адвокаты Курченко будут пытаться получить контроль над всем имуществом клуба и получить право уничтожить его окончательно.

Ждём всех, кто хочет чтобы на полях академии снова тренировались дети, чтобы на месте базы не появились коттеджные посёлки, а помещения стадиона не стали торговым центром.

Завтра в 10:30 возле 8 подъезда Госпрома.

И пусть судья только попробует усомниться в серьезности наших намерений, - гласит сообщение на странице Ultras FCMK в Фейсбуке.

Искренне соболезную фанам Металла. И при этом напоминаю, что Мирон (Маркевич) по сей час (почему-то) считает, что в этом (развале Металла) виноваты кто угодно, а не подонок Курченко. И никогда псуе фамилию этого рыговского отребья он (Мирон) не озвучивает. Интересно, почему?!!