18 вересня 2017 12:34
1

Bundesliga: "Ярмоленко заслуженно стал основным игроком в атаке "Боруссии" Д и может достичь большего"

Украинский форвард Андрей Ярмоленко провел прекрасный матч за Боруссию Д против Кельна (5:0) и вызвал волну положительных отзывов у немецких журналистов.


На официальном сайте Бундеслиги сегодня вышел материал журналиста Дитмара Нольте посвященный стартовым матчам Андрея Ярмоленко за Боруссию Д.


"Первый матч на домашней арене Боруссии Д завершился для Ярмоленко овациями. Он произвел прекрасное впечатление своей игрой в матче с Кельном и Тоттенхэмом.


За 66 минут игры в матче с Кельном Ярмоленко уничтожил массированную оборону соперника и обеспечил Боруссии Д хороший результат. Андрей стал настоящей головной болью для защитников Кельна. Он технично разбирался с оппонентами и создавал голевые моменты, проникая в штрафную с правого фланга.


Хорошо сыграл Ярмоленко и в своем дебютном матче в стартовом составе Боруссии с Тоттенхэмом. Украинец забил роскошный гол в своем фирменном стиле: сместился с правой бровки в центр и пробил в дальний угол левой ногой.


Главный вопрос – сможет ли Ярмоленко поддерживать и поднимать свой уровень в Боруссии? На первый план выходит вопрос адаптации, в частности, изучение языка, ведь 27-летний украинец впервые выступает за пределами родной страны. Ярмоленко имеет репутацию ответственного человека и профессионала.


Как только Ярмоленко лучше выучит язык и поймет философию Петера Боса, то станет еще более важным элементом атаки команды и сможет выйти на еще более высокий уровень", – говорится в материале Нольте на официальном сайте Бундеслиги.

дуже радий за андрія
я впевнений що в нього все получиться
андрій дуже трудолюбивий і є лідерські якості в нього
радію за андрія як за себе