14 вересня 2017 16:39

Друди: "Дали Зайцеву еще один шанс проявить себя на посту тренера "Карпат"

Исполнительный директор Карпат Дарио Друди рассказал об отставке Серхио Наварро и назначении новым главным тренером львовского клуба Сергея Зайцева.


"Хочу поблагодарить тренерский штаб Серхио Наварро за то, что они днями и ночами работали над развитием этого клуба. Хочу подчеркнуть, что я принял решение пригласить этот тренерский штаб. Я понимал, что иностранцам будет непросто в Украине. Поэтому беру и на себя ответственность.


Хочу извиниться перед президентом и фанатами за то, что мы не достигли поставленных целей в этом проекте. Все те задания, которые стояли перед клубом, остаются: занять место в топ-6 и добиться того, чтобы фанаты были гордыми за свой клуб.


Как только я узнал про желание Наварро уйти в отставку, я сразу встретился с Сергеем Зайцевым – он ответил, что готов выполнить эти задания. Поэтому беру на себя ответственность за назначение его главным тренером. Во-первых, он знает уже этот клуб – он здесь работает. Во-вторых, мы решили дать ему еще один шанс проявить себя", – цитирует Друди Трибуна со ссылкой на официальный ютуб-канал Карпат.