14 вересня 2017 21:52
79

"Динамо" - "Шкендербеу" 3:1. Камбэк киевлян в исполнении Мораеса, Сидорчука и Мбокани!

Сегодня киевляне домашним матчем на НСК "Олимпийский" матчем против "Шкендербеу" стартуют в групповом турнире Лиги Европы.


Соперник "Динамо" серьезно уступает "бело-синим" как по статусу, так и по подбору игроков. Однако совсем уж спиcывать албанцев со счетом еще до матча все же не стоит.


Даже такая вроде бы такая, на первый взгляд, слабая команда может воспользоваться единственным шансом забить, после чего сядет в глухую оборону, взломать которую будет не так просто. Тем более, что "Шкендербеу" смог сенсационно выбить загребское "Динамо" в плей-офф раунде Лиги Европы.


Поэтому для динамовцев было бы неплохо забить быстрый мяч. А еще лучше - оформить голевой задел еще в первом тайме и снять все вопросы о победителе. Как показывают последние игры подопечных Хацкевича, киевляне способны создавать достаточно большое количество моментов. Но вот с реализацией по-прежнему проблемы.


К сегодняшней игре "Динамо" подходит практически в полной боевой готовности. В клубном лазарете находится лишь подхвативший инфекцию Кендзера. Все остальные футболисты в строю и готовы играть.

Особые надежды будут возлагаться на Цыганкова, который уже продемонстрировал великолепную игру с "Александрией". Другое дело, что Виктор еще молод, а молодым игрокам свойственно чередовать яркие матчи с невыразительными.

Ориентировочный состав "Динамо":

Коваль - Морозюк, Хачериди, Вида, Пиварич - Сидорчук, Буяльский, Гармаш, Гонсалес, Цыганков - Мбокани


Обслуживать поединок будет судейская бригада из Бельгии во главе с Бартом Вертентеном.

Транслировать матч будет канал "Футбол 2". "Динамомания" проведет текстовую онлайн-трансляцию.


"Динамо" - "Шкендербеу" ON-LINE

Ребята, дайте ссылку, плиз
Сховати
Зирка, http://livetv.sx/eventinfo/559983_dynamo_kiev_skenderbeu/
Сховати
Rodion, огромное спасибо
Олейник возврашается?) У кого какие мысли, сошел бы для подмены?
Сховати
Дід Панас, какой Олейник он прошлій сезон в запасе в Дармштаде просидел зачем нам два Гусева ? лучше бы Леднева наигрывать
Удачи парни и без травм
3-1 без пропущенного гола думаю нас не оставят
Сховати
Артем, Ванга =)
Вида справа-это уже значит что наигрывают Кадара в центр,в свете ухода хорвата зимой.Ну и Шепелев похоже окончательно потерял место в старте
щось з Морозюком? чи це Хацкевич так Шкендербеу боїться? як на мене Коля на атаку корисніше Домагоя буде (передачі, стандарти), і чому раптом Кадар став незамінним?
Выходит Вида справа в обороне, интересно...
Мне вот интересно: если уже известен стартовый состав, то почему его не написсть? И так перед каждым матчем: в составе будет тот-то, этот в запасе, а по тексту - ориентировочный состав. Неужели нельзя его по ходу пОявления информации корректировать?
Сховати
Зирка, составы традиционно здесь http://www.dynamomania.com/match/1180 или по ссылке внизу текста превью
Сховати
evgeniy_0672, по ссылке внизу даже сейчас нет. Приходится искать состав на других сайтах. Просто футбольных, а тут же именно посвящен ДК. Вот и горечь у меня по этому поводу.
Сховати
Зирка, там есть вкладка протокол. сама ссылка ведет на текстовую онлайн-трансляцию
Сховати
evgeniy_0672, спасибо, кстати, не обращал на нее внимания. НО эта тема в ТОПе на сайте, а не ссылка с вкладкой. Это мое личное мнение. Я бы исправлял по мере появления информации ориентировочный состав на стартовый, раз уж и название меняется.
Зирка, поддерживаю!
Инфа из проверенного источника - 5:1 будет)
трансляция будет на тк футбол 1