11 вересня 2017 16:22
80

"Динамо" засчитали поражение в матче против "Мариуполя"

FootballHub сообщает, что по результатам сегодняшнего заседания КДК ФФУ "Динамо" было засчитано техническое поражение в матче против "Мариуполя". который был запланирован на 27 августа.

интересно каким образом КДК ФФУ будут в Лозанне аргументировать свою позицию типа "другие ездили а Вы?
Сховати
Мариуполь це Украина и ниипет!
Сховати
pricolist1, ну это для павелка аргумент
Сховати
makar44444, ну это единственный аргумент который озвучила ФФУ на данный момент...
pricolist1, А с какого перепугу, что Мариуполь это Украина должны доказывать Мбокани,Вида,Пантич,Кендзёра,Гонсалес и т.д.
Сховати
Bezbash, я ж съязвил ;) это сарказм, на вопрос об аргументах ФФУ
Вопрос: Если бы команда из Мариуполя попала в Еврокубки, где бы проходили матчи?
Ответ: Да где угодно только не в Мариуполе!!!!!

Все точка!
PS. Можно было играть на нейтральном, но! НО тварь рыжая рещил из себя патриота покорчить!
Я не понимаю о чем спор? Причем здесь кроты? Кроты они и в Африке кроты. А в Украине кроты еще и гниды мразевидные. А Палкин так вообще... С этим все ясно. Но давайте не будем мешать мух с котлетами. В данном случае кротов с регламентом ФФУ. Итак. Федерацией разрешено играть в Мариуполе? Разрешено. Все команды туда ездят или должны ехать? Все. СБУ запретило проводить матчи? Нет. Рекомендации очень сильно отличаются от запрета. Кстати Верес и Карпаты ездили. И ведь Ровенская и Волынская области это именно места действия УПА. Это именно яркая и непримиримая бандеровщина. Говорю это с симпатией. Были инцинденты на матчах? О чем мы говорим? О чем говорит руководство Динамо? О том чтобы сделать команде исключение в регламенте. В общем мне кажется, что на пустом месте конфликт. Черноморец, Верес и Карпаты играли. А раз играли, то и Динамо должно. Не может а именно должно. Мы же все за законность и соблюдение регламента? Или мы все же за6 " Нам можно, а другим нельзя"? И еще. Не нужно про кротовню. Если кротовня гнилая, то это не значит, что и Динамо можно становится гнилыми.
Сховати
Бандеровщина? И еще не забудь упомянуть, что там "детей жрут", "мальчиков в трусиках распинают на танке" и "двух рабов и землю" обещают за москаля. А то что кому то хочется играть в Мариуполе так пусть играют и то что все едут это тоже не аргумент. УЕФА разрешит в Мариуполе проводить матчи? Так что ты перед тем как что то анализировать подумай хорошо, а то клоуна из себя делаешь.
Сховати
Я считаю Романа Шухевича истинным патриотом и героем Украины. А анализирую я лучше тебя. И за Динамо болею с 1967 года. Первый раз на стадионе был. Так, что прежде чем про клоуна. Лучше почитай больше. Про что я пишу и вообще книжек.
Сховати
samsam, ты болеешь с 1967 года, так что мне сделать по этому поводу? Ну болеешь ты 50 лет, ну кто-то болеет 20, кто-то 30? Это вообще тут к чему? Болей себе еще 50, я только за. А по поводу книжек, это ты с Тарасиком Степаненко поговори, он себя тоже начитанным эрудитом считает.
Сховати
А про книжки я написал потом, что ты написанного не понимаешь. Что касается эрудитов, грамотных, малограмотных и вовсе неграмотных - они все понимают, что к чему. А если люди не понимают, что в Украине творится, если пытаются оправдать сепаров, если про дружбу народов России и Украины, если Ахметов хороший и за Донбасс - то они или идиоты, или сволочи и мерзавцы. И я говорю, что Суркис не с тем и не там борется. Сначала нужно причину убрать. А причина одна - Ахметов. Я думаю никто спорить не будет с тем, что Янукович был ахметовской марионеткой. И что нынешняя ситуация нуждается в кардинальном леченни. А отказ от игры в Мариуполе - это пластырь при гангрене. И даже его нужно было ставить раньше. Ну хотя бы тогда когда утверждался регламент соревнований. А когда регламент утвержден, то нарушать его это " у пустий слIд". Бесполезное и совершенно бесперспективное занятие. Тут никакая Лозанна не поможет.
Сховати
samsam, так я не понял, что по поводу 1967 года? Ты мне так и не сказал, что мне по этому поводу сделать и к чему мне эта информация нужна?
Сховати
DK Fan, Эта информация нужна,чтобы ты не прыгал сильно,человек все по делу написал.Исключений не должно быть.Юридический департамент в Динамо должен работать,а не сопли жевать.Если не выиграют аппеляцию,разогнать их к еб.....ням.В такого клуба ,и нет менеджмента,одно кумовство.
Ты даже не понял в каком ключе я про бандеровщину написал. А берешься судить о вещах более сложных.
Сховати
samsam, не важно в каком ключе. ты приплел то что было раньше, к тому что есть сегодня. по сути ты завел мурку кремлядей
Так что сначала научись понимать написанное.
DK Fan, УЕФА не разрешало играть матчи Лиги Европы в Днепропетровске, но матчи ЧУ там играли, так же как и в Харькове до весны этого года. Это не аргумент в этом споре.
Здесь больший аргумент, что нет аэропорта по близости
Сховати
Андронов, а если бы был прецендент такой же как у нас сейчас, УЕФА бы на сторону какого клуба стало? На сторону Днепра или Метала или все таки на сторону не приехавшей команды? И там ситуация была в самом городе неспокойной в первую очередь, тут еще можно привести пример Динамо-Валенсия.
Сховати
DK Fan, я не говорю на какую сторону должно стать УЕФА, я говорю о том, что регламент УЕФА и украинской ПЛ не нужно сравнивать. Пример я привел
Сховати
Андронов, во время " оранжевой", Рома в Киеве играла. Пойдет пример?
Сховати
DK Fan, ну оранжевая была без боевых действий и жертв со стороны населения, а во время "гідності" - сам знаешь
пойми в чем дело, УЕФА всячески себя огораживает от подобных ситуаций, ибо если будет какая-то ситуация во время матча, то отвечать будут они, как организаторы, со всеми вытекающими отсюда последствиями, в том числе и финансовыми
Сховати
Кстати да, в зоне боевых действий надо еще функционирующий аэропорт? Тебе нашего сбитого военного и МН17 не хватило? Можем еще эти не футбольные аргументы учесть. Как только сбили МН17 небо сразу закрыли над этой зоной, сколько сотен, а может и тысяч самолетов продетело и стояло этого одного сбитого? Конечно же нет, ответишь ты. Так вот стоит ли сейчас в Мариуполе проводить какие либо мероприятия? Ну пройдет десяток без каких либо ЧП, ну пройдет, тысяча, а потом на 1001 случится беда...И что нам потом будут рассказыват?
Сховати
DK Fan, я открытым текстом еще ранее написал (можешь почитать мои комментарии), что в Мариуполе играть нельзя
мы с тобой дискутируем о регламенте УЕФА
DK Fan

А Вильяреал играл потом весной в Киеве?
samsam, вот тут то и смысл почему другим можно, а нам нельзя?
Сховати
Еще раз. Нынче Суркис на пустом месте все поднял. Лучше бы он прямо в лицо, прямо ртом сказал, что Ахметов - гнида. А то дифирамбы публично поет. И ахметовских шавок на место не может поставить как они того заслуживают. Вот сюда бы всю прыть и весь пыл. А еще обратить внимание на ахметовские действия. Сепаратизм ведь не на пустом месте? Чьи СМИ его разжигали? И вместо того чтобы Ахметова и его шайку призвать к ответу - мы не будем играть в Мариуполе. Весь пар в свисток. Я так это понимаю.
На читай!
Перенос матча «Волынь» – «Шахтер» из Луцка в Одессу

29 ноября 2004 года донецкий «Шахтер» должен был сыграть матч чемпионата Украины в Луцке, но в целях безопасности игру перенесли в Одессу на 2 декабря. Побоялись, видимо, что в условиях напряженности между востоком и западом страны, «донецких» могут принять слишком негостеприимно. Хотя предпосылок к этому не было, а в той же Одессе было куда более неспокойнее, чем в Луцке – потому, наверное, и билеты на матч решили не продавать. При небольшой кучке болельщиков «Шахтера» и милиционерах, горняки обыграли условных хозяев и на перерыв в чемпионате ушли безоговорчными лидерами.

К слову, ноябрь и декабрь 2004 года запомнился еще и тем, что донецкий клуб временно отказался от использования традиционной оранжево-черной формы и постоянно играл в гостевой белой.
samsam, Ти бля придурок ти хоч думаєш про що ти пишеш Бандерівщина ти хотя знаєш хто такий цей Бандера.З такими долбойобами як ти ми не будем вільної України
Почему шахтер не играет там домашние матчи????? Там же безопасно!!!
Ну что понеслась))
Лозана,и вздрючат тот КДК ФФУ во все дыры. Пусть попробуют Кроты в ЛЧ сыграть там хоть один матч !
Сховати
Bezbash, я бы не был так уверен. Жаль, конечно, что не договорились. Что касается Лозанны, она рассматривает только дела где есть спортивная составляющая. У Динамо, насколько нам известно, главная ДОМИНАНТА будущего иска - политическая, где документами выступают рекомендации силовых структур. Юристам ДК надо сильно постараться, что дело вообще взяли на рассмотрение. Дались вам кроты, на игры ЧУ или КУ они туда поедут, как и все остальные клубы, а это не пойдёт в копилку ДК...
Сховати
objectivity, очень интересное утверждение про Лозану и спортивную составляющую
мне что интересно, за весь период этого конфликта, мы так и не услышали мнение Юристов по этому поводу
были высказывание про регламент УЕФА, но так если есть регламент УЕФА, то зачем тогда нужен регламент украинской ПЛ? По регламенту УЕФА проводятся международные соревнование, если кто помнит, то по этому регламенту Днепр в свой практически золотой евро-сезон не провел ни одной игры дома. Если ссылаться на регламент УЕФА, то и в Днепре тогда играть небезопасно было игры ЧУ.
Нам куски информации кидают, а цельной картинки нет. Картину целиком может описать только профессиональный юрист.
Честно говоря, я еще в прошлом году, когда по всему было видно, что Мариуполь выходит в ПЛ, думал, что в Мариуполе им играть не разрешат.
Вот эти вот все разговоры про документальные гарантии безопасности, ну это такое.. Ну дали вам бумагу и что? Когда Боруссия с Монако играли, там тоже наверняка подобные бумаги давали, или когда Франция с Германией...
Мое мнение в Мариуполе даже митинги проводить нельзя, не то что массовые мероприятия на стадионах и концертных площадках
objectivity, почему Днепру не давали играть ЛЕ в Днепропетровске (на тот момент), а мы будем играть матчи в 30 км от линии фронта?
Сховати
Minos, но матчи ЧУ проводились
я еще раз повторяю - это не аргумент
Андронов, возможно вы и правы, но решения о запрете матчей в Мариуполе ведь НЕТ! В CAS одно главное требование, что иски должны иметь спортивную составляющую, а динамовские юристы хотят взять за основу РЕКОМЕНДАЦИИ силовиков. Думаю юристы их оппонентов не дураки, если изучив все бумаги, всё же пошли на конфликт с ДК. Предсказать чем всё закончится - невозможно!
Сховати
objectivity, вот, а я о чем и говорю
я вот, например, не знал, что в Лозанне принимают иски только со спортивной составляющей
ни одно спортивное издание, ни одна передача на тв не разобрали этот конфликт по косточкам, с юридической точки зрения
мы слышим только голословные заявления журналистов, экспертов, чиновников
Сховати
Андронов, Спортивные споры, 0:3 это спортивый спор. Вот если бы "в шапке или без" тогда да.... спорно. Но нарушен спортивный принцип.
Сховати
pricolist1, может быть, не знаю
я не юрист
pricolist1, да пойми, с позиции ФФУ и УПЛ нарушен регламент ЧУ, а они руководствуются только им, а не пожеланиями клубов и рекомендациями силовиков.
Сховати
objectivity, да вопросов нет. Регламент нарушен, но тут другое, вопрос не к регламенту будут, а к нарушениям регламента при допуске Марика при регистрации, под давлением политических аргументов "Марик це Украина" и нарушения норм безопасности проведения турниров общепринятых УЕФА. Тут не будет вопрос по "верните 3 очка", а "матч на нейтралке и оттраханный павылка"
Сховати
pricolist1, "дорога ложка к обеду", это надо было делать до начала ЧУ, да и раньше молодёжь не пускать туда играть, а то ведь ездили...
Андронов, согласен внятного объяснения юристов мы не услышали, только ну мы вам в Лозанне "вставим по-первое", а в ФФУ хитрецы-тихушники видать многое просчитали. Тут надо искать другие аргументы, а не безопасность. Тут ещё такая фишка, что кроме нас лндр террористами в Европе не признал никто, и "красная террористическая угроза" там может быть слабым аргументом для них...
Minos, регламент УЕФА отличается от регламента ЧУ, тем более, что организации отвечающие за его исполнение, ФФУ, УПЛ не запретили в начале сезона играть в Мариуполе.
Сховати
objectivity, Регламент УЕФА это основа для регламентов ФФ, на нем держится весь футбол Европы. Принципы фейр-плея, аттестаций, безопасности... Беря его за основу, каждая федерация вступает в семью УЕФА... Если глянуть вскользь, фактически все регламенты под копирку... Но наши крутят им как хотят, уже долго и нудно, начиная с конца 90х. Это и аттестации стадионов, допуск команд, давно идут в ручном режиме, и кстати за это я бы не снимал ответственности с ГМС...
Сховати
pricolist1, у нас всё по своему. В Днепре, например, еврокубки запретили, а ЧУ играли. Да, заварилась каша...
Сховати
objectivity, да. Переносы из Луцка в 2004, это полный бред, по сравнению с линией фронта... Допуск по звонку рината Суркису Зубова на матч ЧУ, не игра в Полтаве, не допуск полей... допуск Стадиона в Марике, не допуск в Луцке.... у нас пол чемпа БОМЖИ, БОМЖИ!!! Окупирован весь Киев, Оболонь арена, Банникова... Тут живут 4!!!! 4 Команды УПЛ, не считая коренных! Это ли не повод закончить этот порочный круг???? Марик и технарь, это не предмет спора! Уже намек на то, что павыдлкин заигрался!
Сховати
pricolist1, что с такими аргументами ехать в Лозанну? Это годится на сайте кого-то потроллить, не больше...
objectivity, Тоесть когда перенесли матч ДК с Валенсией в другую страну (даже не в Украине) это была спортивная составляющая? А сейчас политическая? :) О чём Вы?
Сховати
Ferad, во-первых, еврокубки Днепра перенесли, а ЧУ играть продолжали, разные регламенты УЕФА и ФФУ, а во-вторых, СAS разбирает только спортивные иски, а иск ДК основан на рекомендация силовиков из-за АТО т.е., - политический. Да, у нас "красный уровень террористической угрозы", но ведь в Европе лндр не признали террористами, как в Украине. Да и КДК эти документы не убедили. Надо было с начале сезона бить тревогу, а сейчас юристам ДК придётся пораскинуть мозгами как подать дело в Лозанну в выигрышном цвете, ведь его могут вообще не принять.
Сховати
objectivity, Вы меня простите, но если бы все наши чинуши сказали допустим играть вот прямо на стадионе который находитсяна линии разраничения, так как какой-то город это Украина, то и тогда у Динамо нет шансов, это всё политика? Тоесть мы сказали там играть, значит будете? Ок. Идём дальше.
А скажите тогда пожалуйста зачем все те требования УЕФА по безопастности к команде, стадиону, к болельщикам выдвигаються? Вроде как и наши законы футбольные на основании всех тех требований построенны а мы приянты в эту организацию и их якобы придерживаемся их. Тоесть, безопастность футболистов, болельщиков это не в компентенции европейского футбольного органа, потому как стреляют не футболисты, не УЕФА ведёт войну на востоке Украины, болельщиков футбольных там нет? О чём Вы говорите? Какая спортивная составляющая? Безопастность спортивной команды по футболу, которая посчитала риском для себя проводить игру где-то, с кем-то, вести туда болельщиков. Документы? А кто должен отвечать за безопстность во время матча? Есть орган в Украине спортивный который решает там играть можно, а там нельзя, и он законен для УЕФА, или в самом УЕФА он есть? Это 2 команды которые играют между собой и силовые структуры страны решают вопрос безопастности. Чем Вы апелируете когда говорите, что документы у ДК от «ВЫСШИХ» силовых структур страны не «прокатят» для УЕФА? Тоесть Павелко решает эти вопросы?
Как по мне это абсурд о том, что Вы пишите о спортивной составляющей, если её нет, значит нет и оснований для суда за пределами Украины.
Обидно терять очки в кабинетах. Все таки надо было ехать играть .
мрази!!!
Гниды!