10 вересня 2017 23:29

Игорь СУРКИС: "Решили все вопросы по Ярмоленко с президентом "Боруссии" за полтора часа"

Президент "Динамо" Игорь Суркис в программе "Профутбол" рассказал, как проходили переговоры по трансефру Андрея Ярмоленко.


- Ярмоленко я желаю самого лучшего. Болельщикам спасибо, что они его поблагодарили. Он и я сделали все от себя зависящее. Я обещал ему, что он будет играть в топ-клубе и сдержал свое слово. Слава Богу, что все хорошо сложилось хорошо и для клуба, и для Ярмоленко. Надеюсь, и для "Боруссии" тоже.


- Вы поняли, что его нужно отпускать именно сейчас?


- Настоящее предложение, которое поступило в клуб, было от "Боруссии". Именно от топ-клуба. Оно заслуживало внимание. Их президент уделил внимание, прилетел на встречу, мы с ним сели, переговорили и в течение полутора часов решили все вопросы. А когда вмешиваются разные агенты, в клуб не приходят письма, я вообще не разговариваю. Я не люблю жить слухами. Я живу тем, что если вещи происходят цивилизованно, если я хочу кого-то купить, я посылаю письмо в клуб. Точно так же было и у нас. Президент "Боруссии" прислал письмо, попросил назначить встречу, я с ним встретился и решили все вопросы. Я сказал Ярмоленко, он остался очень доволен. Считаю, что "Боруссия" - это тот клуб, в котором он мечтал играть.