8 вересня 2017 13:04
24

Вице-президент "Мариуполя": "Наша позиция неизменна - никаких переигровок"

Андрей Санин ожидает справедливого решения от КДК ФФУ и рассчитывает, что все будет в рамках Регламента.


«Ожидаем, что здравый смысл победит и будет принято решение, которое будет опираться не на эмоции, а на регламент.


К нам обращались коллеги из «Динамо», это были уже другие люди, не наши оппоненты. Это были представители, с которым было приятно пообщаться. Но мы не можем пойти на их предложение. Речь была о переигровке.


В целом, наша позиция неизменна - никаких переигровок. Игра должна была состояться 27 августа, но она не состоялась. Хотя мы были готовы и наша команда до последнего момента ждала приезда киевлян.


Дальше должен работать регламент - без исключений и эмоций. Иначе наш футбол превратится в броуновское движение. Тогда любой клуб может воспользоваться ситуацией, посмотреть на календарь и подстроить его на себя.


Мы сделаем все возможное, чтобы наша команда вошла в шестерку и у киевлян появился шанс приехать в Мариуполь. Надеюсь, что на этот раз без скандала, и они приедут, подарят нашему городу праздник большого футбола», - сказал Санин.

Регламент, так регламент ! Открываем, смотрим : аэропорт не дальше 110 км ! Закрываем регламент и пишем Марику - 0-3 !!! Все довольны, все смеются ! Или не все ? )))
Засчитать "Мариуполю" поражение за необеспечение безопасности и закрыть вопрос.
Вы уже и так шестёрки .... За скоко гудите?