7 вересня 2017 23:20
1

Более 50 тысяч болельщиков выступили за расставание Алексиса Санчеса с девушкой

Более 50 тысяч болельщиков выступили за расставание нападающего сборной Чили и "Арсенала" Алексиса Санчеса с его девушкой Майте Родригес, сообщает The Independent. Чилийские поклонники подвергли игрока критике из-за физической формы.


Отмечается, что Санчес стал слишком толстым. В Фейсбуке появилась группа, в которую вступило 55 тысяч человек. Болельщики требуют от 28-летнего футболиста, чтобы он расстался с девушкой и вернул лучшую форму к чемпионату мира-2018. Поклонники готовы устроить пикет на улицах Сантьяго, чтобы чилиец прислушался к их требованию.



Ничего себе, а причём тут девушка к его ожирению. Кто ему виноват, что он не соблюдает режим питания? К тому же, на таком профессиональном уровне, по крайней мере, в клубе должны быть специалисты-диетологи, которые следят за формой каждого футболиста и предписывают индивидуальную программу - вот пусть и разбираются и увольняют в клубе кого надо - диетологов или самого футболиста. И вообще, в семье всегда за всё отвечает мужчина, за что на девушку напали?