6 вересня 2017 13:28
6

Евгений ЛЕВЧЕНКО: "Критика в адрес сборной - это нормально, но обвинять ребят в нежелании играть - это дилетантство и профанация"

Бывший полузащитник сборной Украины, а ныне футбольный эксперт Евгений Левченко – о критике в адрес футболистов нашей национальной команды.

- И ещё мы критикуем нашу Сборную и это нормально, но обвинять ребят в нежелании играть - это дилетантство и профанация, - написал Левченко на своей страничке в Твиттере.

Сборная Украины в очередной раз доказала, что не умеет держать удар. Пропуская гол у игроков начинается сумбур и ведут они себя весьма растеряно. К сожалению, нужно констатировать, что в составе команды нету лидера, который повел бы команду за собой. В тренерском штабе не помешал бы профессиональный психолог, который настраивал бы команду на второй тайм.
Дело не в желании,а дело в том,что некоторые личности чисто по указке в Сборной (не буду тыкать пальцем на Коваленко,Зинченко и т.д.). Почему вместо этого никакущего Коваленко не выпустить Гармаша ? Это тактическая ошибка тренера ИЛИ указка СВЫШЕ ! И сидеть этой Сборной в ОПЕ до конца времён пока не будет боле менее нормального тренера который в этом разбирается,а не ставить дилетанта и навязывать ему игроков и указывать кого ставить в основу!
Делитантство - быть тренером сборной любой страны не имея никакого опыта тренерства за плечами
Сховати
Max, С этим можно поспорить,взять Зидана,тоже без опыта и так далее...
Дилетанство и профанация - это ставить в состав бездарей по указке хозяина
Хочу водить Ламборджини, но не имею такой возможности. Так и многие желают играть, но не имеют такой возможности. Всё это было вчера видно.
Говорить о том, что видно, открыто - это не обвинение. Это правда.
Дилетанство и профанация - подменять очевидные термины.