4 вересня 2017 19:50
33

Мирча ЛУЧЕСКУ: "Думаю, что арбитры намеренно сделали ошибки в матче Украина – Турция"

Главный тренер сборной Турции Мирча Луческу раскритиковал арбитров, которые обслуживали матч с Украиной.


"Я хочу создать команду, которая контролирует ход поединка. Мне трудно комментировать матч против Украины. Да, с точки зрения организации, сборная Украины показала лучшую игру. Однако судьи сделали 5 ошибок не в нашу пользу. Такого ужасного арбитража на таком уровне я еще никогда не видел.


Нам фиксировали положение вне игры, которых не было, первый гол мы пропустили из офсайда, второй, когда мяч покинул пределы поля. В ворота сборной Украины не назначили пенальти. Я думаю, что арбитры намеренно сделали такие ошибки. Два тренера из штаба сборной Украины – испанцы, арбитры также были испанцами. Вы также не знаете того, что 3 испанские официальные лица были у скамейки запасных сборной Украины. Я оставлю это на ваше усмотрение. Я ждал извинений от УЕФА и Пьерлуиджи Коллины, но их так и не было. Не хочу больше комментировать это", – цитирует Луческу Fotomac.

Короче циган что с него взять!!! А то что нашей сборной судили ещё гуже и между прочем голы не защитывали это при хорошей игре Украины (а не так как сыграла Турция). Ладно бы игра равной была ныть можно было, а так с одним ударом поворотам за весь матч оно ноет... Говно вы мистер!!!
Карма, Мірча.
честно это уже даже не смешно-пора бы старика показать хорошим психиатрам
А вообще, вышестоящие органы ФИФА не хотят маразматику дисквал впаять и большим штрафом "подлечить" словоблудие?
А с шапкой то что? Не пострадала?
Ах вот где оказывается весь секрет! Надо перед каждым матчем сборной привлекать в штаб земелю главного судьи! И всё, Шева - бог)))
Вот же пизд@бол трансильванский...
Короче, "Браво, Федерация!"
как же ты уже заипал...ты лучше тренируй,а не кол-во ошибок судьи считай во время игры...один фиг наши полностью переиграли турков и я уверен,что даже если бы не было ошибок судьи, мы бы и так им забили
А Суркис в УЕФА??? Где это? Где конфликт интересов? Где шапочка из фольги на поле кинутая??? Стареет шайтанама, стареет....
Наша песня хороша начинаем снова)))