4 вересня 2017 14:22
21

Виктор ЛЕОНЕНКО: "Я бы не спешил радоваться трансферу Ярмоленко. Для начала нужно узнать, какие к нему будут предъявлены требования"

Эксперт программы «Великий футбол» с Александром Денисовым на канале «Футбол 1» Виктор Леоненко прокомментировал трансфер Андрея Ярмоленка в «Боруссию» Дортмунд.


- Наконец-то «Динамо» хоть кого-то продало, хотя Хацкевича в этой ситуации нужно жалеть. Насчет Ярмоленко, я бы не спешил радоваться. Для начала нужно узнать, какие к нему будут предъявлены требования. Если от него будут ждать голов — переход будет напоминать трансфер Реброва в «Тоттенхэм». Если ждать будут голевых передач, то может получиться, а вот голы вряд ли.
Ах ты жаба моя жаба, не даешь покоя
Ставьте тренером Динамо, выйду из запоя!!!!
Продадите меня швабам, это будет диво
Я их всех переиграю, ведь люблю я пиво)))
А что он удачи пожелает, никогда это был бы не Витя. Это хорошо.
Андрей работяга сделал себя сам пройдя через ад критики. А кто такой Леоненко??, шут??, сейчас шуты выглядят гораздо ярче, чем витя.
Лучше всего на высеры этой падали вообще не обращать внимания.
Чмо завистливое.
Леон придумав відмазку для Хацкевича якщо сезон буде провальним - продаж лідера і капітана.
какой проницательный ЛеоПивас...
за ваши коменты оно получает бонусы. перестанте замечать ,игнорируйте и не станет вити- полный стакан
Успокойся, Виктор, никто не будет требовать уничтожать литры пива, если бы это требовалось - пригласили бы тебя...
Витя туп как пробка, для своей позиции Ярмола забивает более чем, Динамо регулярно продает, в том числе и своих лидеров (Драгович, Идейе, Ленс и т.д.) так что лучше все таки жевать еще
я не пойму, что ему ребров плохого сделал, что он его каждый раз вспоминает и обсерает...в кадом эфире говнопередачи гнобит реброва