3 вересня 2017 17:04
9

Виктор КОВАЛЕНКО: "Очень хотелось забить в ворота Турции, но в таких матчах неважно, кто это сделает"

Полузащитник сборной Украины Виктор Коваленко — о победе над турками (2:0) в матче отборочного раунда чемпионата мира.


«Полностью переиграли турок. Контролировали события на поле, создали большое количество моментов и хорошо отработали в обороне, не позволив сопернику забить. Мы прекрасно подготовились к этому матчу, знали, как противник будет действовать и весь поединок концентрировались на успехе.


Очень хотелось забить в ворота Турции, но в таких матчах неважно, кто это сделает. Главное — победа сборной Украины. Мы стали еще на шаг ближе к цели.


Удалось ли встретиться с Луческу? Да, перед поединком поздоровались, пообщались немного. Спросили друг у друга, как дела, и поговорили. По игре Турции пока особых изменений не видно. Нужно понимать, что у Мистера было лишь несколько дней, чтобы познакомиться с командой. Хочу пожелать ему побед в следующих матчах, — цитирует 21-летнего Коваленко официальный сайт «Шахтера».

Кстати, это был его лучший матч за сборную.
Если после всего того брака который допустил в матче с Турками Коваленко его опять поставят в основу, то можно будет начать сомневаться в адектватности Шевы.
Бревно полное. Не понимаю Шеву, зачем оно на поле..?
Витя, ты уже по 800 минут и в своем клубе, и в сборке "хочешь забить". Лучше б молчал))
Перед матчем зустрівся з містером....?Ну тепер зрозуміло, чого ти так тупив весь матч і так "хотів" забити туркам, що запоров два убойних момента!
Что это чудо делает в сборной. Куча обрезок в центре, затягивание атак. Эксперды одного канала все удивлялись, как так коноплю без практики упорно ставят в состав, а вот по поводу этого типка таких удивлений нет. Как говориться, совпадение, не думаю.
ВІтя, задаю тобі запитання в лоб: Шевченко тебе уперто ставить у склад під тиском татарина, бо той хоче тебе якомога дорожче продати у Європу?
Пренебрегая словесами
Жизнь убеждает нас опять:
Талантам надо помогать,
Бездарности пробьются сами!..
Витя! Что ты забыл в сборной? И чьё ты место занимаешь?