3 вересня 2017 13:32
6

Немецкие СМИ: "Ярмоленко показал, почему перешел в "Боруссию", а Коноплянка запомнился роскошным дриблингом"

Ведущие немецкие издания Kicker и Bild не обошли вниманием матча сборной Украины против Турции, участие в котором приняли новичок дортмундской Боруссии Андрей Ярмоленко и вингер Шальке Евгений Коноплянка.


Конечно, основное внимание немецких изданий было приковано к 27-летнему экс-капитану киевского Динамо, который в Харькове отметился дублем.


Издание Bild называет Ярмоленко вместе с Иско главными героями игрового дня отбора к ЧМ-2018. Оба забили по два мяча.


"Почему Боруссия Д подписала Ярмоленко на замену Дембеле? Украинец ответил на поле, забив два гола. А Коноплянка, кстати, запомнился великолепным дриблингом. Благодаря им Украина занимает первое место в группе, поскольку матч Хорватия –Косово было прервано", - пишет Bild.


Kicker также хвалит Ярмоленко за дубль и считает, что Боруссия не зря приобрела украинца, однако журналисты издания справедливости ради отмечают, что "два гола новичка "шмелей" арбитр не должен был засчитывать".

Дограв, розібрався в епізоді, забив, а там зарахують чи ні то вже не йому вирішувати, форвард має забивати і грати до свистка.
Благодаря им Украина занимает первое место в группе

Вообще то не первое,а второе.
Сховати
Первое место мы займём в том случае если Хорватия проиграет Косово,а это нереально.
Гол - он и в Африке гол ! Его еще надо забить ! Даже если бы Ярмоленко был бы в метровом оффсайде , он обошел пол-защиты, прежде чем забил !!!
Сховати
Ваня Иванов, так то воно так, перемогу заробили, однозначно. Але якщо б нам забили такі м"ячі, гадаю, ми б говорили інакше )) Та попри все, ми виграли, і це головне на даному етапі. Усіх з перемогою. Тепер би ще в Ісландії так само.
Гол - он и в Африке гол ! Его еще надо забить ! Даже если бы Ярмоленко был бы в метровом оффсайде , он обошел пол-защиты, прежде чем забил !!!