2 вересня 2017 18:58
3

Святослав ВАКАРЧУК: "Ехать ли на ЧМ в Россию – должны решать те, кому и предстоит поехать"

Неделю назад на стадионе "Металлист" состоялся концерт группы "Океан Ельзи". Во время визита в Харьков фронтмен ОЕ Святослав Вакарчук пообщался с прессой, ответив и на вопросы корреспондента terrikon.com.


- 2-го сентября "Металлист" будет принимать встречу квалификации чемпионата мира-2018 между сборными Украины и Турции. Могли бы вы поделиться своими ожиданиями?

- У меня нет никаких ожиданий. Но есть вера в то, что мы сможем победить, и не только в этой игре. Ожидания - это очень рациональная вещь. Знаете, если рационально смотреть на украинский футбол, то побед придётся ждать очень долго. Но я бы хотел, чтобы мы оставались настоящими болельщиками - просто верили в свою команду.


Поездка на чемпионат мира в Россию? На этот вопрос должны ответить те, кому и предстоит поехать. Я же не футболист. Да, у меня может быть своё мнение, и оно сформировано. Но я оставлю его при себе - это дело национальной сборной, наших футболистов. Я бы не хотел им ничего навязывать, - заявил Вакарчук.

Отметим, что за несколько часов до игры с Турцией состоится рекордный для Харькова фан-марш, инициированный движением "Вірні збірній" (основано и поддерживается премиум-спонсором сборной Украины компанией "Перша приватна броварня"). В мероприятии примут участие до 10 тысяч украинских болельщиков. Все вместе участники фан-движения "Вірні збірній" соберутся на железнодорожной станции "Харьков-Балашовский" 2 сентября и в 18:30 отправятся на стадион "Металлист".


Евгений Ренёв, terrikon.com из Харькова

Туди ще вийти треба
Змодулюємо ситуацію!!! У тебе ( так у тебе, хто читає зараз цей коментар) є Сосід, сосід з яким ти дружиш вже більше 20 років !!! І ти недавно тільки визнав що він пой..бує твою дружину!!! І запросив тебе до себе на свято!!! Так що??? Підеш???

Так і з збірною!!! Тільки тут не йде мова про пой..бування дружини!!! А тут йде мова про тисячі загиблих братів, синів, татусів і дідусів!!! Так який в ср..ку може бути мундіаль??? Ніхто нікуди не має їхати!!! І всі то розуміють просто в голос не говорять!!!
Сховати
Curiosity,
если по модулируемой ситуации, да пошел бы, и на его же празднике набил бы этому сУсіду морду
а на счет сборной, по мне, так лучше, чтобы на зло пуйлу на их распил-аренах звучал украинский гимн и наша сборная выступила лучше российской