2 вересня 2017 11:11
4

СМИ: "Динамо" хочет получить за Виду 4,5 млн евро, "Бешикташ" ставит ультиматум

Как сообщает haberlist.net, "Динамо" не устроило предложение "Бешикташа" по Домагою Виде в размере 2,5 мон евро.


Сперва стамбульцы были готовы потратить на покупку хорвата 1,5 млн евро, но после продажи Андреаса Бека в "Штутгарт" увеличили сумму до 2,5 млн.


Киевляне же, по данным источника, не намерены расставаться со своим защитником менее, чем за 4,5 млн.


"Бешикташ", в свою очередь, больше не будет улучшать свое последнее предложение. По словам президента клуба Фикрета Ормана, "орлы" не могут предложить даже на миллион больше и готовы поставить Киеву ультиматум - либо они покупают Виду за 2,5 млн сейчас, либо ждут января и подписывают его на правах свободного агента.

Чтобы не отпускать игрока бесплатно, "Динамо", по информации турецких СМИ, готово предложить хорвата "Фенербахче" и "Галатасараю".

Так з ким торгуємося? З турками на базарі за якийсь паршивий банан чи персик потрібно годину торгуватись. Для них довгий торг - це розвага. Ось і б"ємо турків їх же зброєю. Нехай відчують задоволення )).
Сховати
Africanda-S, Кто "Мы"? Делать базар нужно уметь. Мы прекрасно умеем торговаться. Летом торговался с турком за пальто минут 40. С 400 у.е. договорились за 220. Это не развлечение - это реклама. 40 минут перфоманса - актер получил гонорар в виде значительной скидки)
Санта Барбара,продолжение в следующих сериях.
Санта Барбара,продолжение в следующих сериях.