29 серпня 2017 22:26
3

Мирча ЛУЧЕСКУ: "Игроки сборной Украины будут изо всех сил стараться выиграть у меня"

Главный тренер сборной Турции Мирча Луческу прокомментировал предстоящий поединок против сборной Украины в рамках квалификации к чемпионату мира-2018 года в России.


«Мы будем противостоять хорошо организованной команде, которая будет лучше готова физически, чем это было в первом матче (тогда была зафиксирована ничья 2:2, — прим. Matchday).


Мы постараемся лишить украинцев свободного пространства, без которого им будет сложно. Думаю, нам по силам сделать это за счет техники и опыта.

Они нас не знают, а мы их знаем очень хорошо. Украина — очень хорошая команда, но у нас есть ответы на ее козыри. Иногда болельщики не думают о результате, но в этот раз мы сосредоточимся именно на нем. Украина сделает все, чтобы выиграть. Им повезло, ведь за них будут болеть 40 тысяч болельщиков. Они хотят попасть на чемпионат в Россию, но и мы тоже хотим.


У меня долгая история противостояний с большинством игроков сборной Украины, так что я не сомневаюсь, что они будут изо всех сил стараться выиграть у меня. Но я к этому готов», — передает слова румынского специалиста официальный сайт турецкой федерации футбола.

Какое же оно тщеславное...Вроде он один бог и царь, а его команда -личное войско. Да кому ты нужен, цыган несчастный?
"...они будут изо всех сил стараться выиграть у меня. "
М-да... Только для этого сборная Украины и собралась. И чм-2018 проводится только для того, чтобы все смогли попробовать выиграть у самого Луческу. А дождь идёт для того, чтобы намочить только тебя, старый маразматик.
А при другом тренере выиграть не хотели бы ? Б Р Е Д !!!!!