28 серпня 2017 18:02
3

Фанаты "Боруссии" Д о трансфере Ярмоленко: "Он - зверь! Мы приобрели наследника Шевченко за адекватные деньги"

Болельщики дортмундсккой "Боруссии" в своих комментариях на официальной странице в Facebook немецкого клуба отреагировали на новость о подписании Андрея Ярмоленко.


- Наконец-то! Я ждал этого трансфера на протяжении нескольких последних лет. До сих пор не верю. Вряд ли за эти деньги можно было бы подписать кого-то лучше.

- Я в шоке. 27-летний игрок, который никогда не играл в другой стране. Наверное, ему будет сложно адаптироваться. Думаю, что это самый слабый вариант из всех возможных. Если он заиграет, я заберу свои слова назад.


- Не понимаю, почему игрок, которому 27 лет, стоит так дорого. Объясните мне кто-нибудь.


- Отличное приобретение за эти деньги. Мое уважение Михаэлю Цорку.


- Этот игрок уже не мальчик и умеет забивать. Мне очень интересно увидеть его на поле.


- Ярмоленко взял номер Эмре Мора, поэтому турок, скорее всего, уйдет. Он не сможет заменить Дембеле, потому что нам нужен быстрый футболист. Зачем нам еще один нападающий? Если только руководство "Боруссии" не хочет продать его через год. Считаю, что украинцу нужно дать время для акклиматизации.


- 27-лет - лучший возраст. Он опытен и за него заплатили адекватные деньги. У Ярмоленко очень крутая техника.


- Ярмоленко - зверь. Он быстрый, сильный, техничный и отлично играет на правом фланге. Если тренер найдет к нему подход, мы будет считать за счастье, что этот игрок обошелся нам всего в 25 миллионов.


- Если кто-то видел хотя бы пару матчей "Динамо", то он знает, на что способен этот парень. Думаю, что у него гораздо больше перcпектив в нашей команде, чем в Киеве. Добро пожаловать в наш клуб!

- Наконец-то добротный игрок, а не юниор.


- С необстрелянной молодежью мы ничего не добьемся. Теперь же у нас есть взрослый футболист с международным опытом.


- Три года ожидания и наконец-то он в нашей команде.


- Это наследник Шевченко в Украине. Нас ждет потрясающий сезон.

- Я видел, как играет Ярмоленко. Даже в своих худших матчах он далеко не самый худший на поле. Он может решить исход матча и много забивает. Наверное, Коноплянка посоветовал Андрею выбрать "Боруссию".


- У нас всегда было достаточно хороших игроков. Как молодых талантов, так и опытных профессионалов. считаю, что Ярмоленко - приемлемый вариант для нас.


- Я слежу за Ярмоленко с 2012-го года, когда он в составе сборной Украины играл против Австрии. Я был впечатлен его игрой. Признаюсь, я думал, что он до конца карьеры останется в "Динамо", но неожиданно он перебрался в топ-чемпионат. Я уважаю его за то, что он всегда был предан "Динамо". Ярмоленко мог уйти еще год или два назад, но хотел, чтобы клуб заработал на нем.

ANDRIY YARMOLENKO | Welcome To Borussia Dortmund | Ultimate Skills & Goals 2017 (HD)
https://www.youtube.com/watch?v=Jq-cjQAdRyA
Оперативно нарезали.
Ни фига себе познания у немецких фанатов, приятно такое читать о нашем капитане!
Сховати
Парамон, +100500