28 серпня 2017 15:40
21

Андрей ЯРМОЛЕНКО: "Очень благодарен, что "Динамо" исполнило мою мечту"

Теперь уже экс-футболист «Динамо» Андрей Ярмоленко поблагодарил клуб за возможность перейти в дортмундскую «Боруссию», чтобы проявить себя на более высоком уровне.

- Я очень благодарен за то, что киевское «Динамо» исполнило мою мечту о возможности поиграть в большом европейском клубе! Буду усердно работать на тренировках, чтобы помочь «Боруссии» достичь самых высоких целей, к которым всегда стремлюсь и я сам, - цитирует Ярмоленко официальная страничка немецкого клуба на Фейсбуке.

Огромное спасибо и УДАЧИ !
"Поиграть в большом европейском клубе" мне, как болельщику Динамо, резануло ухо.
Оце називається красиво і достойно піти. Удачі.
Жаль, але так треба. Удачі, Андрію! Не забувай про збірну.
Большой клуб большие амбиции и в то же время сравнительно "слабый" чемпионат. Надеюсь не затеряется... а если и так, он заслужил. Хороший человек, пример для подражания, семьянин, спортсмен, добряк, и при всем этом еще и в футбол умеет играть, хоть и не блестал в последнее время на то могут быть разные причины. Блин у меня такая радость за Андрюху, будто мы Неймара подписали)) Вобщем удачи! А нам пора давать дорогу молодым пока они на пенсию не вышли)) Прорвемся.
Ну вот, достойный большой клуб. А то Сток Сити, Эвертон, смешно было.
Я искренне рад и за Андрея и за Динамо! От этого трансфера все только выиграли! У Андрея осуществилась наконец то мечта, Динамо как клуб заработал хорошие деньги, разгрузил платёжную ведомость, сделал очень хороший шаг с точки зрения имиджа клуба в европейском футболе, а также освободилось место для кого то из новых звёзд! Поэтому Андрею желаю успехов в новом клубе и крепкого здоровья ему и его семье. Браво, КАПИТАН!
Не уровень Боруссии (ИМХО), но учитывая Суркисовы "расклады" рад, что вырвался.
Андрюша дай бог что бы у тебя в Германии сложилось всё хорошо. Спасибо что не ушел с Динамо раньше . Ты настоящий мужик.
Ты хотел , ты верил , вот и дождался !!! Твоё терпение и настойчивость вознаградилось ! Удачи тебе Андрей !