27 серпня 2017 17:29
37

Артем ФРАНКОВ: "Ярмоленко улетел в Дортмунд. Обследование и личный контракт - клубы договорились"

Главред журнала "Футбол" Артем Франков в своем твиттере поделился информацией о возможно переходе вингера "Динамо" Андрея Ярмоленко в "Боруссию" Д.


"Ярмоленко улетел в Дортмунд. Только что. Обследование, личный контракт. Клубы договорились - 25, что не может не радовать. Удачи, Андрей! Ну, если все сладится, тьфу-тьфу... Конечно, Динамо будет тяжко, но такова НОРМАЛЬНАЯ футбольная жизнь. Будем привыкать и соответствовать".


Ранее, напомним, сообщалось, что за украинца дортмундцы выложат 22 млн евро.

Не знаю.И грустно,и радостно.
Если все срастется, это будет прекрасно.
И хотелось бы напомнить всем местным баранам, вот этих вот бревноленко, буратин и тд и тп
Ух вот это новость!!! Надеюсь правда! Удачи Андрюха, будем болеть где бы ты не играл, а особенно в Германии, там не сильно сложный чемпионат, более менее удачный для акклиматизации. А в еврокубках я так понимаю он уже заигран за нас.
Все ребята у меня есть инфа. Ярмоленко подписал 3-х летний контракт с Борусией. Я конечно рад за него,но теперь мы будем только мечтать о чемпионстве и о серьезных показателей в Европе. Ярмола наконец-то понял что Динамо К тренируют сейчас физруки и делать ему тут уже нечего.Следующими уйдут Гонсалес и Вида,потом Мбокани. Ну а Андрею удачи в новом клубе я очень рад этому!
дай Боже, щоб Ярмола та за такі гроші "аут", а ще дуже хотілось би щоб і "ін" було
Так может поехать встретить Ярмолу?, мне тут до аэропорта Дортмунд 20мин. езды.Вы можете себе представить эти противостояния, Боруссия-Шальке? Это как Динамо- Кротовня. А теперь Ярмоленко-Коноплянка. Даааа.
Ну на конец-то, слава Богу, давай братишка, тащи
Желаю , чтобы всё получилось . Удачи тебе Андрей , ты это заслужил !
если это правда в чем я лично сомневаюсь то удачи Андрею хотя спасибо барсе за то что дембеле за 150 забрала так что бабки у них есть
Артем ФРАНКОВ: "Ярмоленко улетел в Дортмунд, но обещал вернутся) Я желаю не возвращаться.
Сховати
ну вот видите, возвращается, а жаль. Значит большая вероятность, что там меньше з/п