27 серпня 2017 11:42

Любимчик Мирчи Луческу ударно отблагодарил тренера за доверие

Большая группа игроков сборной Турции, которых Мирча Луческу пригласил для подготовки к ближайшим матчам отбора ЧМ-2018 против Украины (2 сентября, Харьков) и Хорватии (5 сентября, Эскишехир), выходили в пятницу и субботу на поле в составе своих клубов.

О вчерашних приключениях двух турецкоподданных в дортмундской Боруссии мы уже писали. Давайте взглянем на остальных…
Двойной выстрел Толга

Голкипер Бурсаспора Харун Текин провел полный выездной матч в составе своей команды против Бешикташа. Гости уступили со счетом 2:1. У победителей полную встречу отбегал защитник Джанер Эркин. Форвард Орлов Дженк Тосун вышел в стартовом составе и отыграл 72 минуты.

Отлично проявили себя сборники из Галатасарая, который на своем поле разбил Сивасспор — 3:0. Защитник Сердар Азиз провел весь матч и разжился желтой карточкой. Полузащитник Тогла Джигерджи, которого турецкая пресса уже окрестила любимчиком Мирчи Луческу, отбегал до 76-й минуте и отметился двумя забитыми голами.