26 серпня 2017 21:06

"Дженоа" с Велозу проиграл "Ювентусу", ведя в счете 2:0

«Ювентус» одержал волевую победу над «Дженоа» в матче второго тура Серии А. Встреча прошла в Генуе на стадионе «Луиджи Феррарис» и завершилась со счётом 2:4. Экс-динамовец Мигел Велозу провел на поле весь матч.

«Ювентус» проигрывал в два мяча уже к седьмой минуте — на первых секундах в свои ворота забил Миралем Пьянич, а на 7-й минуте пенальти реализовал Андрей Галабинов. К концу первого тайма туринцы сумели отыграться — дубль оформил Пауло Дибала, забив один из голов с 11-метровой отметки. В середине второй половины игры Хуан Куадрадо забил третий гол «Ювентуса», а на 92-й минуте Дибала оформил хет-трик.

В параллельном матче второго тура «Болонья» на выезде сыграла вничью с «Беневенто» (1:1).