26 серпня 2017 12:22

Дитятьев не помог "Краковии" избежать очередного поражения

Алексей Дитятьев провел полный матч за Краковию, а Гурник и без помощи Шевелюхина оформил крупную победу

В Польше начался 7-й тур регулярного сезона. Гурник из Забже разгромил дома Вислу Плоцк со счетом 4:0 без помощи Александра Шевелюхина, который всю игру просидел в запасе.

Куда больше доверяют своему украинскому исполнителю Краковия, в составе которой Алексей Дитятьев провел полный матч во Вроцлаве, где краковяне встречались с местным Шленском. Пропустив первыми, гости забили гол в раздевалку в компенсированное время первого тайма.

Фото cracovia.pl

Но и решающий гол гости пропустили на финишной ленточке — с пенальти за минуту до конца основного времени.

Турнирный расклад

Оставшись с пятью очками в активе, Краковия занимает предпоследнее место в турнирной таблице Экстракласы. А Гурник благодаря своей победе поднялся на третью строчку — 12 очков.