25 серпня 2017 11:49
10

Игорь СУРКИС: "Нужно затянуть пояса, чтобы "Динамо" не исчезло с горизонта"

Президент «Динамо» Игорь Суркис — о выходе команды в групповой раунд Лиги Европы.


«Лига Европы — это престиж для команды. Мы будем продолжать финансировать команду на том же уровне, независимо от того, попали мы в Лигу чемпионов или не попали. Тяжелые времена, но они у всех тяжелые.


Нужно затянуть пояса, но выстоять, чтобы „Динамо“ не исчезло с горизонта, как некоторые наши команды.


Со спортивной точки зрения Лига Европы — это важный турнир. Как далеко мы пройдем, тоже имеет огромное значение. Деньги — это хорошо, но спортивные результаты превыше всего», — сказал Суркис FootballHub.

Так ещё надо уметь вести бизнес, а не только воровать!
Продай Ярмоленко + выйди в ЛЧ = 40 млн
денег нет, но вы держитесь там? спс имс, збс
А вот что значит загадочная фраза "затянуть пояса" при том, что "мы будем продолжать финансировать команду на том же уровне"? Значит ли это, что Суркис перейдет от шотландского виски к китайскому или американскому или будет отдыхать не в Ницце, а в Затоке?
Сховати
Барвинок, вы-таки думаете, шо в Ницце все еще дороже отдых, чем в Затоке?:)
Сховати
Балтача, у меня не такой богатый опыт путешествий, как у Вас. Видимо, я допустил промашку. Прошу прощения. Пусть будет Бердянск или Одесса, в которой я был.
Ну да покупать за 4.5 млн, вырастить и продавать за 2млн.
Тому завдання № 1 до 1 вересня - продовжити контракт з Відою. І сам ВІда прямим текстом учора сказав: все залежить від президента.
Сховати
Africanda-S, дай денег Суркису, помоги
Africanda-S, дай денег Суркису, помоги
Africanda-S, ну да, зависит от президента, только президент в данный момент не может предложить Виде зарплату, которую он хочет, о чем Суркис и сказал вчера после матча, что сделали предложение, но он понимает Виду, которому хочется контракт пожирнее.