25 серпня 2017 11:20

"Вардар" Новака выбил "Фенербахче" из Лиги Европы, "Лудогорец" Пластуна прошел в групповой этап

«Фенербахче» (Турция) проиграл «Вардару» (Македония) экс-динамовца Евгения Новака в ответном матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы. Встреча проходила в Стамбуле на стадионе «Улкер — Шюкрю Сараджоглу» и завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей.

На 61-й минуте Роман Нойштедтер открыл счёт. Семь минут спустя Джамбул Джигаури провёл ответный мяч. В концовке отличился Никола Глигоров. В первой игре победил «Вардар» (2:0).

В другом матче «Судува» (Литва) и «Лудогорец» (Болгария) сыграли вничью — 0:0. Дома «Лудогорец» выиграл со счётом 2:0.

«Вардар» и «Лудогорец» вышли в групповой раунд Лиги Европы. «Фенербахче» и «Судува» покинули турнир.